ЕВРОВИДЕНИЕ

Спасибо, и вас тоже поздравляю. После выступления Ани Лорак я был уверен, что победит именно она. Но нас вытянули какой-то скрипач и Плющенко, сам Билан показал все на что он способен 2 года назад.
 

kLAip

Член Клуба
Да за Димусика голосовали только ради того, чтобы больше не видеть его никогда на евровиденье )))

А вообще, МДА конечно не хило "карьеру" начал... Оптом видимо проплачивали... :\
 

Отважный

Член Клуба
Дима... Беееелан... выйграл...скрипач...
Як дети, чесслов.
"Бало - побеждает зло!" © :D
 

Аверька

Член Клуба
А я аж со слезами благодарности каждый раз от Латвии и всех остальных по 12 балов принимала :)))
 

Rod

Член Клуба
фигасе. это, оказывается, еще кто-то смотрит........
;)
 

kinora

Член Клуба
я вся распереживалась во время подсчета голосов..то все со сном бролась,ну, наши-то, ясен перец, лучшие были среди этого маппет-шоу..
да, даже еслиб какой-то Пупкин от России выиграл, все равно ПРРРИятно..
 

vt

Touring Cruiser
Я вот не смотрел...
А все, кто видел, в один голос - "Скрипач... Плющенко..."
Скажите, люди, а Билан-то был ? : )
А пел ? : )))
 

Арина

Член Клуба
а я то думку гадаю...чё энто "БъЫлиВъ ынг...." везде слышна.....энто Димасик жилы рвёть .....:vom::vom: :...извиняйте мож кого задену...типа его хрустальную мечту....но всё энто бЕЕЕЕЕЕЕЕ..ланьё
 

Mojito

Член Клуба
А я посмотрел, в первый раз в жизни.
Заметил, что голосование было совершенно в отрыве от выступления артистов. Т.е. страны голосовали за страны (СНГ за Россию и за друг друга, сканднавы за скандинавов, Андорра за Испанию и т.д.).
Можно сказать, что внешняя политика РФ сейчас на высоте, и Билан тут ни при чем. Да!
Отдельное спасибо прибалтам. Не ожидал!
 

Kirill

Limited Cruiser
случайно увидел ЭТО (Билана)- так стыдно должно быть стране, что такая блювотина побеждает. А уровень то-- ващее КАРАУЛ!!!!!!:vom: наверное потому, что в живую пел. И почему Плющенко, и зачем скрипка Страдивари:confused: :laughing3:
 
Сверху