Линзованная оптика Hella.

D

DeeTee

Гость
Нашел в инете вот такую штуку:линзованные модули ближнего света Hella.В связи с этим вопрос:ставил ли кто нибудь такую приблуду в фары,и стоит ли этим вообще заморачиваться?

 

41krieger

Ветеран Движения
Ставил, только это вроде не все, там полностью фару менять надо.
Примерно так:


 

41krieger

Ветеран Движения
Не,это не то.Это фары Morette-французские вроде.Речь идет о врезке вышеуказанного модуля Hella в корпус родной фары.
:shock: А как? там-то и места столько нету... Ставил именно Hella-вские модули, ближний и дальний, в специальное крепление которое ставиться вместо родной фары. Сверху все это закрывалось накладкой примерно похожей как на картинке.
 

Вовчик

Младший Cruiser
Не,это не то.Это фары Morette-французские вроде.Речь идет о врезке вышеуказанного модуля Hella в корпус родной фары.
На фото Виктора не моретте,это Vmaxx и та и другая делают оптику на модулях Hella,сам лично ставил оптику на hella-модулях,собранную в Тольятти,светят классно!
 

heretic

Член Клуба
Вообще, обычно вырезается задняя часть фары + часть отражателя и ставится хэлловский блок с линзой. Вопрос DeeTee, насколько я понимаю, в следующем - влезет ли хэлловский блок в штатную фару? :) Думаю просто надо взять и померять. Останется вопрос о возможности регулировки светового пучка в 2 плоскостях...:rolleyes:
 

deetan

Panel Cruiser
а можно ссылки на на эту оптику?
посмотреть где и почём.

сам не нашёл :)
 

heretic

Член Клуба
Нашел такие фотки. Кто-то все-таки заморочился и сделал. Завидую...:good::)





 

звездный десант

Видавший Cruiser
Ставил, только это вроде не все, там полностью фару менять надо.
Примерно так:


во оно чего, да ляпота, я бы такие хотел бы . но с другой стороны ,все это можно ставить , когда машине ноль, или год, а когда уже уже , то даже жалко для другого дяди, вот она жизнь то какая!
 
Сверху