Очередная идиотская "мода" московских автолюбительниц.

D

DeeTee

Гость
Вот уже несколько раз встречал на Московских дорогах автомобили,которыми управляли дамы,держащие на коленях-руле-приборном щитке какую-нибудь животину.В первый раз подумал,что это у меня галики,ну или может у дамы с головой не все ОК...Но за неделю встретил ТРИ(!) таких авто! За рулем,есессно,блондинки.Сегодня меня на МКАД обогнала дура на БМВ 5 серии,держащая на коленях мопса.Мопс при этом выглядывал из-за руля на дорогу,а дура смотрела на дорогу сбоку от мопса,потому как сама от горшка два вершка.Моя скорость-около 100-110,ее-как минимум на 20км/ч больше.Дура естественно не пристегнута.На работе коллега поведала,что теперь это типа "модно" и возят на коленях и кошечек,и собачек.Мне,честно говоря,глубоко начхать и на животину,и на ее хозяйку,но вдруг этой животине придет в голову укусить хозяйку именно тогда,когда она на своей телеге будет обгонять меня на 120-140...Неужели в черепной коробке у таких идиоток не осталось мозга хотя бы на то,чтобы понять простую вещь:при первом же резком торможении несчастное животное расплющится между рулем и бюстом хозяйки...
Пы.Сы.: До сегодняшнего дня к анекдотам и притчам про блондинок относился скептически,теперь перестал-нет дыма без огня...
 

kinora

Член Клуба
про моду не слышала:confused:..но думаю, что связано это с тем, что они на природу своих питомцев вывозят..:D ну, не на работу же с песиком? хотя они и не работают наверно...и вроде с блонди в этом сезоне не модно... сейчас те, что раньше были блондинками-стали брюнетками, щас модно так и челочка, челочка..:D
 

Makss

Видавший Cruiser
Бедненькие четвероногие друзья! А с другой стороны ведь отважные капитаны пиратских кораблей таскали на плече попугаев. Правда зачастую всей командой заканчивали на эшафоте.
 

ultra

Член Клуба
Некоторые ДУРЫ и ИДИОТЫ между рулём и собой возят малолетних детей! Видела своими глазами, причём неоднократно. Как вам это?
 

nova

Видавший Cruiser
отважные капитаны пиратских кораблей таскали на плече попугаев. Правда зачастую всей командой заканчивали на эшафоте.
НЕ ,на реях вешали.
Эшафот это для дворян и королей.
Русские моряки тоже англичан на реях вешали,как пиратов,за работорговлю.;)
 

Makss

Видавший Cruiser
Вам пиратам видней. Технологически процесс весьма разнообразен, пардон за историческую оплеуху,
рея, эшафот, аутодафе, таблом об руль, итог один.
 

Арина

Член Клуба
уважаемые, на счёт блондинок это вы напрасно....дамы так и о лысых за рулём могут сказать-бритоголовые без башенные и тупые потому как стереотип хотя у меня вообще никогда нет градации...бабы в основе своей и в большинстве дуры...ровно такое же количество и среди мужчин аналогичных....чувство опасности у большинства отсутствует на прочь...а мода на этих прости Господи "домосёров" на коленях -так это лишь один из способов привлечь к себе внимание...бо привлечь нечем более....я например одинаково шугаюсь на дороге что от блондинок что от брюнеток..........кому-то покажется что от блондинки это услышать по меньшей мере уморительно...но все же...тёть за рулем боюсь
 

Zmit

Член Клуба
Ужас.Ездить становится все опаснее...А ведь часто с детьми катаемся.Попадется, не дай Бог, вот такая...А уж блондинка , брюнетка, шатенка...какая будет разница.
Идиотизм в кубе.
 

Илья

Член Клуба
Буквально позавчера видел мужчину лет 35-40 за рулём 5ки бмв с йорком на руке.
А прошлым летом на относительно свободном участке МКАДа меня не захотел пропускать аксент с мужиком за рулём, он видимо так увлёкся рассматриванием меня в зеркало заднего вида (а я совсем отпустил педали, потому что увидел начинающуюся впереди пробку ), что его чуть не развернуло и не кувыркнуло во время экстренного торможения. На заднем сидении ровно посередине не пристёгнутый сидел мальчик лет девяти. Честно говоря, мне чуть плохо не стало, когда я представил себе этот "снаряд"...
 
Последнее редактирование:

Pug

Член Клуба
Ета вы господа мои загнули. Вы у мопса-то чего нибудь спросили? Он у меня с детства только за рулем ездит и хрен его оттуда выселишь, натурально сразу припадок с хватанием за сердце и погибанием прямо на глазах.
Это у мопсов врожденое национальное.
Понятно еду я в виде прокладки между Мопсом и сидением, на аварийке и со скоростью эстонской беговой черепахи.
Вот бассет к примеру ездил только на заднем сидении, один свесив коротенькие ножки. При торможении втыкался аккурат между передними сидениями и следущие полчаса оттуда вынимался. все же 42 кило вместе с ушами. Любил со мной в Сочи, Геленджик ездить, на море закатом полюбоваться.
Собаки они ж тоже человеки и зачастую необходимость в переездах крайне необходима, попробуй недомогающего пса в клинику на трамвае довезти.
 
D

DeeTee

Гость
Ета вы господа мои загнули. Вы у мопса-то чего нибудь спросили? Он у меня с детства только за рулем ездит и хрен его оттуда выселишь, натурально сразу припадок с хватанием за сердце и погибанием прямо на глазах.
Это у мопсов врожденое национальное.
Понятно еду я в виде прокладки между Мопсом и сидением, на аварийке и со скоростью эстонской беговой черепахи.
Вот бассет к примеру ездил только на заднем сидении, один свесив коротенькие ножки. При торможении втыкался аккурат между передними сидениями и следущие полчаса оттуда вынимался. все же 42 кило вместе с ушами. Любил со мной в Сочи, Геленджик ездить, на море закатом полюбоваться.
Собаки они ж тоже человеки и зачастую необходимость в переездах крайне необходима, попробуй недомогающего пса в клинику на трамвае довезти.
Собака делает лишь то,чему ее учат...или то,что ей не запрещают.Раз нельзя ее выгнать из-за руля-значит виноваты хозяева,которые в свое время сюсюкали и лелеяли песика,все ему разрешали....а теперь едут с черепашьей скоростью на аварийке.У меня скажем есть аквариум с любимой рыбкой,так что,я его на руле все время возить должен?!
 

подъемник№6

Член Клуба
Собака делает лишь то,чему ее учат...или то,что ей не запрещают.Раз нельзя ее выгнать из-за руля-значит виноваты хозяева,которые в свое время сюсюкали и лелеяли песика,все ему разрешали....а теперь едут с черепашьей скоростью на аварийке.У меня скажем есть аквариум с любимой рыбкой,так что,я его на руле все время возить должен?!

+1 :D
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Тема для Тюнинга:
Убираем центральную вставку руля. снимаем подушку, и ставим сферический аквариум с золотой рыбкой.
Стильно и Почти безопастно....


З.Ы. не со зла - навеяло.....
 

Отважный

Член Клуба
У меня скажем есть аквариум с любимой рыбкой,так что,я его на руле все время возить должен?!
Ну, ты не путай мех с чешуёй. Рыбку мона поселить и на более комфортное ПМЖ в машине. Например, в бачок омывателя. И в какой-то дождливый денёк, при полном засёре лобовухи и нежном потягивание правого рычажка на себя вы с ней можете встретиться в псевдошоу "за стеклом". :D
 

Larisa

Член Клуба
Ну, ты не путай мех с чешуёй. Рыбку мона поселить и на более комфортное ПМЖ в машине. Например, в бачок омывателя. И в какой-то дождливый денёк, при полном засёре лобовухи и нежном потягивание правого рычажка на себя вы с ней можете встретиться в псевдошоу "за стеклом". :D
+1 :weedman::weedman::weedman:
 
Сверху