Теперь и я владелец самого стёбного автомобиля!

BlackJack

Кёрхер Мэн
Всем привет. Моя покупка наверное самая ненормальная. 7 месяцев назад продал Альфа Ромео и купил Megane II. Поехав на ТО в Мейджор от нечего делать зашел в соседнюю дверь. Взял прайс лист и в течении 15 минут решил купить PT. Вообщето мне эта машинка нравилась давно, но когда цены были в Евро было как-то дороговато. А сейчас когда все тоже но только в $ стало приятнее. Так-что в течении 2-х недель продал Megane ( с пробегом 9500км) потерял 60 тыс.р при срочной продаже, да и на КАСКО тоже около 1000 долларов, и прикупил CRUISER! Ни о чем не жалею- мечта того стоит.
 

Вовчик

Младший Cruiser
Апплодисменты!!!Отчаяный поступок,поздравляю!!!Велком ту клаб!!!:eek:ccasion5:
 
D

DeeTee

Гость
Поздравляю! Поступок крутой,но,кстати,правильный.Megane II-то еще г....,хорошо что вовремя продал.Петька-самый крутой машин на свете!!!:grin::eek:ccasion5:
 
L

Lemon

Гость
ЧерныйДжек, поздравляю!!! :eek:ccasion5:

Megane II-то еще г....,хорошо что вовремя продал.
Дмитрий,
от тебя я не ожидал таких высказываний......

з.ы. Я конечно понимаю, что тут собрались люди, которые считают Крайслер ПиТи Крузер самой крутой машиной, но всё таки лучше хорошенько подумать прежде, чем писать так про остальные машины.....
Иначе выглядит всё это не очень.......
 

BlackJack

Кёрхер Мэн
Спасибо всем за поздравления.

Благодарю всех за поздравления. А стебным автомобиль я назвал именно потому,что этот машин является отдельной категорией автомобилей, и его владельцами становятся люди которые не хотят быть похожими на других вот мне лично нравится всеобщее внимание к машине на дороге, и ездить на стильном авто мне просто нравится! Согласитесь причем за такие деньги довольно немалый выбор автомобилей, которых правда на улицах ВАЛОМ!
 

ZeCreator

В поиске разборок
Присоединяюсь к поздравлениям :) опиши - цвет модель цену - планы по доработке :)))
 

BlackJack

Кёрхер Мэн
Комплектация P1 Кристально черный, салон двухцветный ( бежевый+слоново серый), уже поставил хомированный лючок бензобака, одел ленту хром по кругу, на днях поставлю молдинги на двери(хром), ожидаю на следующей недели хромированные накладки на зеркала, вкладки под ручки дверей, дефлекторы окон, накладки на стойки дверей. Думаю еще заказать фальш запаску уж очень классно смотрится.Никак не могу найти хромированные накладки на бамперы передние и задние для PT 2007 года и насадку на ручку МКПП.
 

Pug

Член Клуба
. А стебным автомобиль я назвал именно потому,что этот машин является отдельной категорией автомобилей, и его владельцами становятся люди которые не хотят быть похожими на других вот мне лично нравится всеобщее внимание к машине на дороге, и ездить на стильном авто мне просто нравится!
Наш человек. Поздравляю.
 
D

DeeTee

Гость
ЧерныйДжек, поздравляю!!! :eek:ccasion5:


Дмитрий,
от тебя я не ожидал таких высказываний......

з.ы. Я конечно понимаю, что тут собрались люди, которые считают Крайслер ПиТи Крузер самой крутой машиной, но всё таки лучше хорошенько подумать прежде, чем писать так про остальные машины.....
Иначе выглядит всё это не очень.......
Имел опыт общения с данным девайсом.Машина загнивать начала за 2 российские зимы-и на данную особенность именно этой модели жалуются практически все владельцы.Тем не менее,извиняюсь,действительно некомильфо получилось.Более не повторится.Видимо,действует Анталийская жара и море бесплатного пива.:D:eek:ccasion5:
 
Последнее редактирование:

Dmitriy.

Звездный Cruiser
ЧерныйДжек, поздравляю!!! :eek:ccasion5:


Дмитрий,
от тебя я не ожидал таких высказываний......

з.ы. Я конечно понимаю, что тут собрались люди, которые считают Крайслер ПиТи Крузер самой крутой машиной, но всё таки лучше хорошенько подумать прежде, чем писать так про остальные машины.....
Иначе выглядит всё это не очень.......
Цель моей похвалы -поддержка сбывшейся мечты,а не стремление унизить владельцев других марок авто.;)
 
Сверху