Шум ГУР при езде.

BlackJack

Кёрхер Мэн
Скажите может кто знает. Нормально это или нет когда при езде (например на 1 или 2 передаче ) отчетливо слышно жужжание гидроусилителя?
 

Stepan

Член Клуба
ГУР обычно свистит ) особенно когда выкручиваешь руль до упора
 

SVаRщик

Член Клуба
Жёсткая работа ГУРа при энергичном кручении руля влево/вправо, это что может быть? Как будто перестает работать на мгновения в переходных режимах.
Уровень жижицы в допуске.
 
D

DeeTee

Гость
Жёсткая работа ГУРа при энергичном кручении руля влево/вправо, это что может быть? Как будто перестает работать на мгновения в переходных режимах.
Уровень жижицы в допуске.
Недостаточная производительность насоса,но это характерно для многих машин-если энергично крутить руль,то его "прикусывает".Так что может и не являться свидетельством неисправности.А вот если такое происходит в штатных режимах-то пора бить тревогу.
 

Kit

Touring Cruiser
У меня гудел(визжал) ГУР, усилие на руле было не постоянным. Заменил жидкость ГУР - прошло.
 

Smirnov_Andrew

Член Клуба
При заведённой машине когда до конца выворачиваю руль в право или влево появляется гул это нормально?
 

подъемник№6

Член Клуба
Последнее редактирование:

Smirnov_Andrew

Член Клуба
И всё таки вовремя парковки у меня гудит руль. Не сильно, но не приятно! Уровень жидкости ГУРа не много меньше, чем надо, но я не думаю что это из-за этого.
 

41krieger

Ветеран Движения
И всё таки вовремя парковки у меня гудит руль. Не сильно, но не приятно! Уровень жидкости ГУРа не много меньше, чем надо, но я не думаю что это из-за этого.
Ну так долей и попробуй... Если не пройдет, насос под замену...
 
Сверху