помогите! двигатель-электрика

S

Smarty

Гость
пожалуйста помогите!
я не понимаю что случилось с Петенькой!
села в машину - (после кино), всё завелось но обратил внимание - загорелась ПРОВЕРЬТЕ ДВИГАТЕЛЬ!
я открыла капот - объективно никаких изменений, масло в порядке, ничем не пахнет особеннным, ну что я ещё могла посмотреть! :angel13:
а потом поехала - и вижу что элекрика в салоне - подсветка приборов (спидометр и коробка, радио) почти не работает!
остальное впорядке!


мне так страшно! что это! помогите!
пожалуйста....:prayer::prayer::prayer:
 
S

Smarty

Гость
ну то что слабо подсвечивает!
что это может быть?!?!?!
 

kLAip

Член Клуба
Аккамулятор умирает ))) но на диагностику - бегом! ;)
 

kLAip

Член Клуба
А ещё на левом переключателе,тот что поворотники включает,есть колёсико регулирующее яркост свечения приборов.Вот.
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО!!! 5+!!! :D
Но с CE лучше все же заехать на диагностику!

Smarty, не знаю как у американцев, но вообще при падении напряжения комп поочереди вырубает источники потребления питания - фары умрут последними ))
 

kLAip

Член Клуба
Вот именно, вырубает, а не "слабо подсвечивает".
Ну подсветка приборов, скорее всего, правильно сказали - руками яркость поднять получится :rolleyes: а СЕ в принципе можно самому ошибку глянуть, может просто глюк какой всплыл...
 
S

Smarty

Гость
да я блондинка!
действительно яркость выключила....)))
Спасибо что подсказали!
но вот то что двигатель проверить - может быть бензин плохой....в общем на неделе поеду в сервис.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
ну раскажите девушке что надо бы ключиком три раза клацнуть и ошибочку посмотреть хотя моя жена на ручнике ехала (до крузи неон был) и мне по телефону звонит и говорит что -то скрипит на послушай а я послушал но в голову не приходило что ручник поднят ну и спалила всю заднюю систему гидроцилиндры позаклинивало все менял одним словом блондинка "крашенная" так что код ошибки все равно ниче не скажет
 
Сверху