Выбор держателя сотового/кпк

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Кто покупал держатели для сотовых или кпк поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от использования сих устройств, а то вот встал вопрос покупки держателя для ipaq 214 и nokia n95 8gb, но что-то ставить два держателя совсем не хочется, а то что видел из универсальных является настолько страшным произведением китайского искусства что покупать просто пропадает желание.
 

PERS

Ветеран Движения
аналогичная ситуевина - маюсь с выбором сего девайса. все что видел - полное китайское гумно. А проявлять чудеса циркачества во время езды по доставанию из кармана джинсов сотового - чревато уже....
 
D

DeeTee

Гость
аналогичная ситуевина - маюсь с выбором сего девайса. все что видел - полное китайское гумно. А проявлять чудеса циркачества во время езды по доставанию из кармана джинсов сотового - чревато уже....
А зачем? Есть же куча Bluetooth-гарнитур,очень удобно,и лазить никуда не надо.У меня например,в магнитоле Bluetooth,с сенсорного дисплея можно набирать номер.Если нет желания афишировать пассажирам свои разговоры-то гарнитурку в ухо,и все.По теме-все держатели почти страшные на вид и качество.Я бы взял то,что менее заметно-есть такие магнитные держатели,одна часть лепится на торпеду, а вторая-на телефон.И не очень заметно,и вид в салоне не портит.
 

F.V.L

Член Клуба
У меня на торпеде валяется нескользящий коврик, на нем прекрасно телефон, сигареты и зажигалка удерживаются!
 

Илья

Член Клуба
DeeTee
Активно пользуюсь GPS-навигатором, поэтому держатель необходим.

Очень доволен держателем, который шёл в комплекте с asus p535.
 
L

Lemon

Гость
В очередной раз напишу:

у меня оригинальный держатель от Nokia - очень удобно



з.ы. Каюсь - во время съёмки был не пристёгнут :cool:
 

Magua

В поиске разборок
В очередной раз напишу:

у меня оригинальный держатель от Nokia - очень удобно

з.ы. Каюсь - во время съёмки был не пристёгнут :cool:
Судя по обстановочке на дороге, еще долго можно было не пристегиваться:D

А вариант крепления справа от руля есть у кого нибудь? Я левша (а если точнее - амбидекстр:D) - правой рулить сафсэм нэ магу, если вдруг по кнопкам клацать придется во время движения...
 

Илья

Член Клуба
Я вешаю справа. Завтра к вечеру выложу фото, если надо.
Рулю любой рукой :)

ЗЫ: держалка "айфона" не нравится. Была такая. Очень эту гнущуюся "руку" колбасит во время езды.
 

Magua

В поиске разборок
Я вешаю справа. Завтра к вечеру выложу фото, если надо.
Рулю любой рукой :)

ЗЫ: держалка "айфона" не нравится. Была такая. Очень эту гнущуюся "руку" колбасит во время езды.
Не, я только пишу любой рукой, остальные функции жестко разграничены:). Выложи фотку, pls, интересно глянуть. Хочу ТомТом прицепить, а штатная держалка не нравится.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
итак после долгих выборов и раздумий совершенно случайно в белом ветре (сейчас его называют "цифровым") был куплен держатель premier flex4, по цене обошелся в 490руб.
По началу хотел купить Arkon SM215, но за ним не доехал... Хотя теперь даже рад этому, в новый держатель влазиют устройства до 23 см шириной... В общем у меня получился универсальный держатель для всего, телефон, кпк и псп все великолепно держится. :)

вот так он выглядит, только штанга не гибкая, а жесткая с "суставами".
 
M

Masssa

Гость
В очередной раз напишу:

у меня оригинальный держатель от Nokia - очень удобно



з.ы. Каюсь - во время съёмки был не пристёгнут :cool:
Поднимая тему. Заказал себе точно такой. у брата стоит не нарадуется.
 

imokhov

Член Клуба
В медиа маркте купил - вроде коала называется, недорого. Основной плюс - достаточно длинная гибкая нога, можно лепить на середину и КПК висит не очень далеко - тянуться не надо.
Минус - ноги эти если переставлять и гнуть через какое то время ломаются - толстая люминевая проволока всетаки внутри. Ну и колбасит слегка, но что делать.

ИМХО минусы крепления слева - в открытое окно в пробке могут выдернуть (может параноя конечно =))) ), обзор чутка жрет, ну и питалово как то надо тащить - что не очень эстетично, однако необходимо если долго едешь с ГПС (у меня по кр мере покет высаживает за пару часов в ноль)

А вообще по теме - коллеге разбили стекло, взяли держалку. Был слух что всяческие злоумышленники видя держалку, думают что в бардачке КПК и соответственно портят имущество в надежде наживы. Снимать в лом, согласен, но с др стороны задумался...
 
M

Masssa

Гость
У нас в пробке не вытащат:D. На ноге гибкой у меня обычня нави стоит, трясётся да, но не ломается. Надо будет конечно ещё подуматъ, как питание протянуть к левой стороне.
 

imokhov

Член Клуба
Офф.
...У нас в пробке не вытащат.
Вам то хорошо, гы... у нас я по радио слышал у какой то барышни пока она на парковке маневрировала стекло разбили и сумку похитили, а вы грите телефон в окно.
 
Сверху