Не приходят уведомления о новых сообщениях

RoadLASER

В поиске разборок
Заранее извиняюсь перед теми, кто мне пишет в личку, но на форум захожу нечасто, а уведомления на е-мыл не приходят.
Админы, куды бечь?
 

Mojito

Член Клуба
Проверьте ваши спам-фильтры, дело наверняка в них.
Мне все исправно приходит.
 

Mojito

Член Клуба
А ничего менять и не надо.
Просто посмотри в спаме сообщения и запиши ptcruiser.club в дружественные сайты.
И еще посмотри, есть ли у тебя подписки на эти темы.
 

sirius

Член Клуба
Или просто ответь. Хоть положительно, хоть отрицательно....
 

kLAip

Член Клуба
ДРУЗЬЯ!!!

Обратите внимание!!! Уведомления и правда не приходят!!! Встретил сегодня на дороге синий PT Cruiser! Отлично пообщались с хозяином! Пригласил его в клуб, на что получил ответ "а я уже пытался зарегистрироваться, но уведомление так и не пришло!".

Вот так люди и не остаются на форуме в итоге :(

p.s.
если проблема в спам-фильтрах - то имеет смысл об этом написать на сайте при регистрации!!! до того, как письмо будет отфильтровано!
 

41krieger

Ветеран Движения
сеггодня, заходя на форум, получил сообщение о подтверждении регистрации, теперь все работает. Вернее почти все. Не могу на прямую (с цитирования) отвечать на личные сообщения, пишет " Неверное имя адресата. Вернитесь назад, введите правильное имя адресата и попробуйте снова. Вы можете свериться со списком пользователей."
Приходиться какждый раз писать новые собщения.:(
 

SergS

Почетный член Клуба
сеггодня, заходя на форум, получил сообщение о подтверждении регистрации, теперь все работает. Вернее почти все. Не могу на прямую (с цитирования) отвечать на личные сообщения, пишет " Неверное имя адресата. Вернитесь назад, введите правильное имя адресата и попробуйте снова. Вы можете свериться со списком пользователей."
Приходиться какждый раз писать новые собщения.:(
Проверил ваш профиль... вроде все впорядке... надо Романа поспрашивать:(
 

Mojito

Член Клуба
сеггодня, заходя на форум, получил сообщение о подтверждении регистрации, теперь все работает. Вернее почти все. Не могу на прямую (с цитирования) отвечать на личные сообщения, пишет " Неверное имя адресата. Вернитесь назад, введите правильное имя адресата и попробуйте снова. Вы можете свериться со списком пользователей."
Приходиться какждый раз писать новые собщения.:(
Не понял, как не можешь отвечать, с цитированием или без цитирования?
Там всего две кнопки: ответ (reply) и переслать (forward). Обе автоматически вставляют цитату. Кнопка переслать требует адрессата (естественно), и если его не ввести, то выскочит такое сообщение, да.
 
Сверху