Infiniti QX56

zilgaz

Член Клуба
Кто пользовал? Как авто? Стоит ли брать б/у со штатов? В инете много негативных отзывов о качестве машины.
 

silver

Член Клуба
У меня товарищ на таком уже пару лет ездит. Поинтересуюсь у него и отпишу ;)
 
D

DeeTee

Гость
Действительно,несколько раз читал очень плохие отзывы о ней.В США заняла по надежности одно из последних мест.Вообще,кроссоверы Инфинити не отличаются высокой надежностью и качеством,как ни странно...Лучше присмотреться к Ниссан Армада-аналог QX 56,но для Европы-говорят небо и земля.
 

RoadLASER

В поиске разборок
Кто пользовал? Как авто? Стоит ли брать б/у со штатов? В инете много негативных отзывов о качестве машины.
А ссылочек не дашь? Интересно почитать негатив. Если не найдешь ссылок, то хоть словами опиши, что конкретно ругают.
 

silver

Член Клуба
Вот, что написал мне товарищ на вопрос о эксплуатации данного агрегата: "Отрицательных в принципе нет, кроме наверно мягких передних стоек, я у себя менял на более жесткие. Вот и все в принципе, других нареканий у меня по крайней мере не было".

Он ездит на ней ежедневно и много и в качестве пассажира и сам водит.
 

zilgaz

Член Клуба
А ссылочек не дашь? Интересно почитать негатив. Если не найдешь ссылок, то хоть словами опиши, что конкретно ругают.

Пишут электроника чудит, детские болезни по типу глюков электроподъемников, памяти сидений и .т.д. Катализаторы, их четыре очень не любят наш бенз, и поэтому были случаи поломки двигла по вине катов. Ломались раздатки и задний мост. Стойки стабилизаторов-расходник, который нужно менять каждые пять-десять тысяч км. Вот часть сообщений.

Серёг вот одна из сцылек http://reviews.drom.ru/infiniti/qx56/14592/
 

RoadLASER

В поиске разборок
Пишут электроника чудит, детские болезни по типу глюков электроподъемников, памяти сидений и .т.д. Катализаторы, их четыре очень не любят наш бенз, и поэтому были случаи поломки двигла по вине катов. Ломались раздатки и задний мост. Стойки стабилизаторов-расходник, который нужно менять каждые пять-десять тысяч км.
Так ведь супер! В отличие от твоего Лекса, есть чем заняться :)
 

kLAip

Член Клуба
Зилгаз - я думаю это вопрос эксплуатации... )) и то, что кто-то один сломал себе задний мост не говорит ничего о модели в целом )) если нравится - надо брать, машина ответит взаимностью )
 
Сверху