Дуглас-2 или снова вместе.New PT.

Zmit

Член Клуба
Как и обещал ранее, с чуством глубокого удовлетворения,представляю Клубному сообществу свой новый автомобиль, мой второй РТ - Limited 2008 года рождения.Ибо не представляю себя за рулём какого-либо другого авто.



Аэрография в точности повторяет легендарный DC-3 c моего предыдущего аппарата http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=8219( кто не в теме - живет он теперь в славном городе Питере). А как же без этой птицы - без неё мой РТ - уже не мой :)



Работа выполнена тем же замечательным коллективом Diffusioart http://www.auto-dekor.ru/ Заранее скажу, что не в правилах студии повторять рисунки ( каждая работа талантливых людей, работающих в этой компании, неповторима и эксклюзивна,что гарантируется заказчику), но в данном случае было сделано исключение из правил.



Вобщем, Клубный Крылатый Дак снова в Москве, посему принимаю поздравления, ибо доволен
и счастлив!

 
Последнее редактирование:

ZeCreator

В поиске разборок
Привет! Поздравляю! Просто красавец! Почти как мой, только серебристый %)))

Аэрография очень - в хорошем смысле слова - выдержанная, хорошо продумана и сделана. Без пошлости, как бывает.

Не расскажешь где и как достал фальш-колесо заднее? Может быть есть еще какие-то улучшения, которые не так бросаются в глаза? Серебрянные оторочки вокруг фар к примеру. Подскажи, где и как можно себе такое купить.

Заранее благодарен, с искренним уважением
Z.
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо за проздравления:eek:ccasion5:

Ze Creator, из тюнинга только запаска и окантовка оптики( задний модный дворник от Опеля тюнингом не считаю;) ) Все покупал в Штатах на http://www.cruisermotorsports.com/ у Митча. С доставкой повезло - мой приятель, живущий в Америке привез это сам в Москву. Ободки и колеса продаются много где, в той же Голландии - поройся, тут есть целая тема в разделе тюнинга о магазинах.
 

ZeCreator

В поиске разборок
А если нет друга едущего из Америки, то прорцесс доставки сильно усложняется?
 
P

PUMBA

Гость
С вечера субботы прошли сутки и я
повторю свои поздравления!
Дим, красотища, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:eek:ccasion5:
 

kLAip

Член Клуба
Отлично! Поздравляю! )))

Помимо всего - задние фонари очень нравятся! :)
 

Лис

Cabrio Cruiser
Дмитрий, вот это настоящая Любовь....,)

Мои Поздравления....
 

Палыч

Член Клуба
Поздравляю! Крастота !
А есть разница в ощущениях от этого аппарата-по сравнению с прошлым-ведь модель -то более новая.
Учитывая,что практически без перерыва пересел с одной на другую?
Хотелось бы получить ответ типа в сравнении-что нравиться -не нравиться.
 

Zmit

Член Клуба
Поздравляю! Крастота !
А есть разница в ощущениях от этого аппарата-по сравнению с прошлым-ведь модель -то более новая.
Учитывая,что практически без перерыва пересел с одной на другую?
Хотелось бы получить ответ типа в сравнении-что нравиться -не нравиться.
Еще раз всем спасибо за поздравления:eek:ccasion5:

Палыч, разницы особо не почувствовал, разве что мой старый был помягче (этот пришёл на 17 дисках и GY Eagle), новый вроде пожестче.Это про ощущения от драйва. Динамика аналогичная, несмотря на то, что пересел с 2 на 2,4.Остальное - эргономика. Конечно, в новом появилось много всяких новых для меня полезностей( компьютер, музыка с сабом - офигительная магнитола Boston Acustics, дополнительные регулировки у кресел).Но чувствуется, что все же это старый добрый РТ.Кресла вроде удобнее на старом (подушка сама), но это субъективно очень, может я еще не настроил все под себя как надо - я проехал-то на нём всего 103 км:cool:.
А еще на старом карманы в задних дверях были гораааздо ёмче - динамиков там не было, они были в задних стойках. В новом особо ничего не положишь.Кстати, ящика под передним правым креслом тоже нет, как и нишу слева в багажнике упразднили - её теперь занимает штатный сабвуфер- у меня там раньше компрессор жил.
Пока вроде все:)
 
Последнее редактирование:

Борисыч

Член Клуба
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Вот что значит "консерватор" в самом лучшем смысле - признак устойчивой, непоколебимой психики (Дмитрий совершенно точно знает что ему нужно)!!! А форумчане без Дака себя более не мыслят! СПАСИБО ДИМА!!!
 

Pug

Член Клуба
Вауу
Вот ты где. Поздравляю. Красавец писаный.
Добавь на вторую сторону бортовой номер - DAK-2.
 

Арина

Член Клуба
...я рыдала.....я тоже так сделаю если моего бентлика придется продать..калашо что все на месте ...при расчете клуба в понедельник пустого места не обнаружено...уря!
 
Сверху