Как активировать новый ключ

Даниил

Кёрхер Мэн
Кто подскажет как активировать новый ключ.
Крайслер 2005 года при покупке в наличии был только один ключ,вот хочу второй сделать на всякий случай,а как активировать его не знаю.Кто знает подскажите......:eek:ccasion5:
 

T-I-M

Член Клуба
Официально - у официального дилера! (Хозяин машины пишет заявление, они делают запрос в Крайслер, получают код для иммобилайзера и программирую ключ).

Неофициально - в некоторых мастерских где изготавливают ключи, тебе его нарежут и запрограммируют (без участия Крайслера) ;)
 

Даниил

Кёрхер Мэн
Суть дела такова!! под заказ должны привезти ключ,(От куда пока незнаю уточню) но сказали вам его нужно активировать самим,я так понимаю что это все делается оригинальным ключем путем наименьшего сопротивления, все манипуляции в замке зажигания?
 

T-I-M

Член Клуба
Самому можно запрограммировать ключ, только если у тебя есть уже 2 рабочих ключа, т.е. можно запрограммировать 3, 4, и т.д. до 8 ключей!

Если у тебя только один ключ, то добро пожаловать к оффициальному дилеру. Или же искать металлоремонт, где тебе его нарежут (нарезать полюбому тебе придется самому оф.диллер этим не занимается) и запрограммируют. В Питере есть отделы в больших супермаркетах Ашан, Лента, Карусель!

Сам сейчас озадачен этой проблемой!
На эту пятницу записан в Олимп буду программировать ключ.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Самому можно запрограммировать ключ, только если у тебя есть уже 2 рабочих ключа, т.е. можно запрограммировать 3, 4, и т.д. до 8 ключей!

Если у тебя только один ключ, то добро пожаловать к оффициальному дилеру. Или же искать металлоремонт, где тебе его нарежут (нарезать полюбому тебе придется самому оф.диллер этим не занимается) и запрограммируют. В Питере есть отделы в больших супермаркетах Ашан, Лента, Карусель!

Сам сейчас озадачен этой проблемой!
На эту пятницу записан в Олимп буду программировать ключ.
про металлоремонт это что новенькое (в смысле программирования)
дело в том что обучают именно ПСМ, а не ключ.)))))
 

T-I-M

Член Клуба
про металлоремонт это что новенькое (в смысле программирования)
дело в том что обучают именно ПСМ, а не ключ.)))))
Делают! :rolleyes: Как, незнаю. Говорят, есть какая-то "машинка" для программирования! Но, честно говоря, обращатся к ним с такой проблемой боязно! :(
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Ага, как домофонные ключи программируют, также наверно! :rolleyes:
и зачем я только недельный курс по SKEEM-SKREEM-VTSS проходил???)) надо было обратиться к домофонщикам )))
и питишичники которые зимой не могли с штатного иммобилайзера снять чего маялись надо было к дмофонам))))(;))
 
D

DeeTee

Гость
Делают,делают-я сам видел.Причем работает вроде нормально.
 

T-I-M

Член Клуба
и зачем я только недельный курс по SKEEM-SKREEM-VTSS проходил???))
Можеш теперь домофонщиком подрабатывать! ;) Видимо используется одна система! Интересно, кто у кого её позаимствовал?

Вопрос Подъемнику№2 - можно ли запрограммировать ключ от Кузи так, чтобы им же и подъезд открывать? :confused: ;) :D
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
У нас в Киеве делают сам видел я ему ключ дал он в программатор сунул сказал да все окей все считает и все запишет толко матрица тоесть заготовка у него своя не краслеровская и стоит у нас это 160 баксов
 

Myxa

Младший Cruiser
А разве не было на форуме такой темы раньше? Что можно запрограммировать второй если есть один ключ и брелок?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да мне тоже интересно как с помощью брелка и одного ключа сделать второй
то что я читал в мануале нужно 2 ключа все правильно написано выше а другог варианта я не знаю
 

T-I-M

Член Клуба
Отдался сегодня по поводу ключа и брелка в Олимп. :confused:
(и еще активация стандартной сигнализации)

Жду результатов с содраганием! :(
 
D

DeeTee

Гость
Отдался сегодня по поводу ключа и брелка в Олимп. :confused:
(и еще активация стандартной сигнализации)

Жду результатов с содраганием! :(
С машиной хоть попрощался? :)(тьфу-тьфу-тьфу....) Думаю,все будет ОК,Виктор плохого не подскажет,я плохого не куплю...:D
 

T-I-M

Член Клуба
С машиной хоть попрощался? (тьфу-тьфу-тьфу....) Думаю,все будет ОК,Виктор плохого не подскажет,я плохого не куплю...
Позванили из Олимпа сказали усе сделали, усе работает! Как-то даже странно! :rolleyes:
Еще и карточку с клубными скидками наваливают! :D

Активировали стандартную сигналку! Даже без распечатки Кригеровской подсказки!

Хотя так хотелось это распечатку им сунуть!

Буду теперь как белый чаловек с брелока машинку открывать и закрывать!:cool:

Забирать машинку буду вечером после работы!

з.ы. Дмитрий и Виктор, огромное спасибо!
 

Маринка

Кёрхер Мэн
Позванили из Олимпа сказали усе сделали, усе работает! Как-то даже странно! :rolleyes:
Еще и карточку с клубными скидками наваливают! :D

Активировали стандартную сигналку! Даже без распечатки Кригеровской подсказки!

Хотя так хотелось это распечатку им сунуть!

Буду теперь как белый чаловек с брелока машинку открывать и закрывать!:cool:

Забирать машинку буду вечером после работы!

з.ы. Дмитрий и Виктор, огромное спасибо!
А можно мне распечатку Кригеровской подсказки?
 
Сверху