Кузовной ремонт

Олег(БОП)

Кёрхер Мэн
Добрый день!
Неприятная сйтуация, ударили в заднюю правую дверь. Требуется довольно серьёзный кузовной ремонт, задняя и передняя дверь, заднее крыло, порог. Может кто подскажет толковых мастеров?:(
 

Makss

Видавший Cruiser
...,значит он не вернулся из боя.
Так всегда, на конкретные вопросы, ответа фиг.
 

Олег(БОП)

Кёрхер Мэн
Пришлось занятся маркетингом кузовных автомастерских. Один говорит-"..нет проблем нах, оставляй нах, осе будет ок". Ни договора, нихрена. О гарантии и речи быть не может. Вобщем кувалда, два ведра шпаклёвки, стакан гарилки и вперёд. Этих сразу послал.
Другие договор суют(ещё машину не видели), потом начинают разводить-".. у Вас очень сложный случай, придется повозится и ещё вон те гаечки откручивать, потом прикручивать и т.д.". Вобщем насчитали как за бэнтли.
Продолжаю поиски золотой серидины.
 

Makss

Видавший Cruiser
Удачи, найдешь,отпишы, многим пригодиться. А разводил и халтурщиков и правда до неба, осторожнее.
 

nova

Видавший Cruiser
Да спецов всё меньше и меньше.Вот раньше был у меня спец.За ночь новый Икарус ,чирканутый Мазом делал.И меня часто выручал.И кузов и движок за ночь делал.Теперь сложнее.Хотя теперь есть "специалисты".Спрашиваю:зачем тебе бочка?....Э ты ничего не понимаешь....Это крыша готовая для машин...Она же круглая...
 

Олег(БОП)

Кёрхер Мэн
Все, мои мытарства закончились. Все сделали в лучшем виде, придраться не кчему.
Слега дороговато и пришлось подождать в очереди, но результат все компенсировал.
Отдельное спасибо Дмитрию за наводку, ребята действително мастера.
 

Roman001

Член Клуба
Олег(БОП) привет! Может поделишься наводочкой? Нужен серьезный кузовной ремонт.:(

Люди, поделитесь, где в Москве или области можно проверено хорошо сделать кузовной ремонт?
 
Последнее редактирование:

Roman001

Член Клуба
Наконец-то мне вернули машину с ремонта!!! Вышло, как мне кажется, очень не дорого. Так что, если кому надо ... дам адресок (район Ленинского проспекта, пл. Гагарина).
 

serjik

Видавший Cruiser
Roman001 дай адресок! у меня около 5-7 всяких мелких сколов и вмятин, уже месяц ищу нормальный сервис с нормальными ценами....но за все эти сколы и вмятинки просят как за покраску всего авто в районе 30 штук, что помоему очень дорого....и еще неизвестно что будет в итоге.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Roman001 дай адресок! у меня около 5-7 всяких мелких сколов и вмятин, уже месяц ищу нормальный сервис с нормальными ценами....но за все эти сколы и вмятинки просят как за покраску всего авто в районе 30 штук, что помоему очень дорого....и еще неизвестно что будет в итоге.
30 000:ireful3: мне за два зад.крыла и бампер 27 обявляли:shok: Бампера правда два, пер. и зад. Надо тоже туда съездить, что там скажут?
 

serjik

Видавший Cruiser
а вот меня всегда интересовал вопрос....если решу к примеру покрасить авто в какой нить другой цвет ( к примеру синий металлик), много проблем потом с переделкой документов? или цвет авто вообще менять никак нельзя?
 

Zmey

Видавший Cruiser
а вот меня всегда интересовал вопрос....если решу к примеру покрасить авто в какой нить другой цвет ( к примеру синий металлик), много проблем потом с переделкой документов? или цвет авто вообще менять никак нельзя?
Не вопрос! Друг перекрасил из серебра в черный,поехал снял с учета и поставил в гаи в области, никто даже ничего не спросил!:yahoo: Вместе ездили думали гимор будет! А в 90-тые ВАЗ сам перекрасил в гаи взяли 50руб за осмотор и внесли изменения в свидетельство.
 

serjik

Видавший Cruiser
просто перед предстоящимнебольшим ремонтом всяких царапин и сколов вот и подумал, а не стать ли кузьке синим или черным, и покрасить в какой нить современный цвет (старыйй то не такой уже свежий, да и краска самая простая, не трехслойная). узнаю, если стоимость перекраски земная то почему бы и нет. правда боюсь что потом в случае продажи могут проблемы возникнуть, все будут думать что она битая....
 

Zmey

Видавший Cruiser
просто перед предстоящимнебольшим ремонтом всяких царапин и сколов вот и подумал, а не стать ли кузьке синим или черным, и покрасить в какой нить современный цвет (старыйй то не такой уже свежий, да и краска самая простая, не трехслойная). узнаю, если стоимость перекраски земная то почему бы и нет. правда боюсь что потом в случае продажи могут проблемы возникнуть, все будут думать что она битая....
Перекраска дорогово стоит! это полная разборка! прокрашивать надо и скрытые вещи,проемы дверей,а под капотом сколько возни:shok:Но если таксделать тои при продаже вопросов небудет:drinks:
 

serjik

Видавший Cruiser
подумал и решил обойтись только мелким ремонтом царапин, красить все не стоит , это деньги на ветер, и скорее всего при продаже стоимости ей не поднимет на столько сколько потратишь на покраску....да и не собираюсь я пока кузьку продавать :)
 

serjik

Видавший Cruiser
чтот пропало желание делать мелкий кузовной ремонт...за ремонт двух небольших царапин и одной вмятинки около 1,5 см в диаметре насчитали почти 40 штук....неужеди такая ерунда так дорого стоит??
 
Сверху