ВАЛДАЙ конец августа

Алексей

Член Клуба
С 23 по 27 августа берём с другом 3 дня отпуска для поездки на Валдай на рыбалку.
Зову присоединиться.
Озеро Ужин. Еду второй год. Потрясающей красоты место. Озеро чистоты необыкновенной. Запрещены моторные лодки, катера, аквабайки. Только вёсельные. Напротив резиденция президента. Но ведут себя там тихо, отдыхать не мешают. :)
Хорошая рыбалка (лещ, подлещик, красноперка, щука).
Номера нормальные. Тепло, с горячей водой кидалова не было. Кормят сытно, хотя и незатейливо.
На указанные числа номера есть. Единственный минус - помимо рыбалки развлекать себя можно только самим компанией. Потому и зову:eek:ccasion5:. Посмотреть инфу можно на http://www.putnik.ru/obj/ss/korpus.asp

9000рэ за 5 дней включая 4-разовое заказное питание. Не сказать, чтоб дёшево. Но на этом озере альтернативы больше нет - ДО "Валдай" на реконструкции. Остальные озера валдайского района по чистоте с этим несравнимы.
 

T-I-M

Член Клуба
А только на выходные, 23-24 августа, можно приехать? :confused:
 

Nathalie

Член Клуба
а ребенка научите рыбачить? ато он мечтает, а у нас никого рыбаков то и нет... нам еще удочку ему надо выбрать!
 

Legnachka

Touring Cruiser
я бы тоже только на выходные.... сколько это по деньгам и можно ли с песиком?
 

Алексей

Член Клуба
Можно и на выхи. Звоните менеджерам на сайте. Но там в 12 часов расчет. Так что проговаривайте подробно, с каких по какие часы оплачиваете. Ну и надо быть готовыми, что в Москву надо въезжать в воскресенье либо долго и нудно, либо нормально но поздно. Идеально хотя бы 1 день отгула брать на понедельник.
Мы ночью с пятницы на субботу выезжаем часа в 3-4 утра, чтоб к завтраку быть на месте оплачиваем 4,5 дня и в среду вечером выдвигаемся в Москву.
Ребенку сколько лет? Пацан? С берега что знаю - покажу с удовольствием. Безынерционной (фронтальной) катушки, лески 0,15 и удочки телескопа на 4м вполне хватит. За ребенка в лодке отвечать точно не готов.
Лодки там прокатные нормальные, потом можете сами с ним из неё рыбачить.
 

Алексей

Член Клуба
Ребята, вы сайт проштудируйте по ссылке сайт про санаторий, цены и прочая. Он достаточно колхозно организован, но информации много полезной. Менеджера мобильный 8-915-723-23-95. Приятная вменяемая тётка. Советую оплачивать не 1, а 1,5 дня, чтоб не остаться в воскресенье без обеда-полдника-ужина.
 

Алексей

Член Клуба
я бы тоже только на выходные.... сколько это по деньгам и можно ли с песиком?
про песика точно не в курсе, но по-моему, кто-то гавкал в прошлом году... По деньгам 1800 рублей с человека в двухместном номере со всеми удобствами. Но брать надо только в основном корпусе. Будут предлагать дачные домики - ни в коем случае!!!
 

Nathalie

Член Клуба
Ребенку сколько лет? Пацан? С берега что знаю - покажу с удовольствием. Безынерционной (фронтальной) катушки, лески 0,15 и удочки телескопа на 4м вполне хватит. За ребенка в лодке отвечать точно не готов.
Лодки там прокатные нормальные, потом можете сами с ним из неё рыбачить.
ребенку 10 лет. про удочку поняла, записала так в магазе и спрошу :)
а с лодки я его могу с папой отправить :)
 

Nathalie

Член Клуба
чего то у меня цены на сайте пансионата не открываются...
 

Алексей

Член Клуба
чего то у меня цены на сайте пансионата не открываются...
http://www.putnik.ru/obj/ss/price.asp попробуйте со ссылки. В магазине попросите остальное доукомплектовать - поплавки, грузила крючки небольшие (на плотву, краснопёрку) лучше небелые (черные, красные). По уму я свою дочку в лодку никогда без простого спасжилета не сажал. Там их нет. Покупать или нет - дело Ваше.
 
P

PUMBA

Гость
Робяты, что я вижу, неужели намечается что-то посерьёзнее
выезда на природу на полдня!
Вот это дело, а то я снова в Карелию
намылился - один... Скучно:(
Валдай, красивейшие места и километраж
примерно такой же.
Возьмёте в компанию простого крестьянского
парня? :eek:ccasion5:
(я и на машинке штопать умею...)
 
P

PUMBA

Гость
Только я так и не понял с бронью -
оформлять электронную заявку или
достаточно звонка, как я это делаю в
Карелии. И как вносить предоплату,
если учесть,что я в Питере?
Объясните дикарю, пожалуйста...
 

Аверька

Член Клуба
Эх жаль не смогу.. 23-го ДР праздновать буду, как раз:)))) ПРиехали бы тоже..ох порыбачили бы..
 

Арина

Член Клуба
что-то мне нашёптует что может всё интересннько организоватца.....я заинтригована...уже занесла нажульу ....т.е. на пол пути к реализации прожекта
 

Аверька

Член Клуба
Между прочим хорошая идея, Аверька.
Айда на Валдай ДР отмечать!!! :eek:ccasion5:
Да я бы рада..но у меня юбилей.. 29гостей приезжих..Два лимузина забронировано.. :-(( Поздняк метаться :))
Еслиб на выходные следующие после 23-го я бы 100% поехала бы..
 

T-I-M

Член Клуба
На встрече в воскресенье, определим список желающих из Питера, поехать на Валдай! И выберем главного! Бронировать места надо группой, так удобнее! Если, конечно, будет еще не поздно. :confused:
 
P

PUMBA

Гость
На встрече в воскресенье, определим список желающих из Питера, поехать на Валдай! И выберем главного! Бронировать места надо группой, так удобнее! Если, конечно, будет еще не поздно. :confused:
Разумно.
Ну а если поздно, то я и в палатке готов.:eek:ccasion5:
 
Сверху