Крякнула турбина

nikolay18

Член Клуба
Вышла из строя турбина. Просветите где лучше купить и на сколько я попал( в денежном эквиваленте)!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Сочувствую!Надо Вовчика спросить т.к. недавно он поменял,а также Господ сервисменов ждем в помощь.
 

подъемник№6

Член Клуба
Когда я менял на GT 04, то со всеми прокладками, теплоизолирующими экранами и болтиками цена была около 40000 рублей (вроде эта эта цифра была в накладной на складе)
 

подъемник№6

Член Клуба
Но это у официалов, например турбина под номером 4884234AC на 2004 года в компании USA-auto стоит 14266.20 рублей, в экзисте 31 920,69р, так что не все страшно.
 

nikolay18

Член Клуба
Вы меня успокоили.
У нас в Минске ремонтируют турбины с гарантией 6 месяцев и стоимость ремонта порядка 350 дол. Я думаю что лучше.
 

подъемник№6

Член Клуба
ИМХО - турбокомпрессор довольно сложный агрегат, его ремонт довольно трудоемкая и кропотливая операция. Если новая турбина будет стоить на 200-250 долларов дороже, то выгоден ли ремонт? А в дополнение установить турботаймер и менять масло каждые 5000 км.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
ну турбо таймер я ду маю ненужен можно просто не глушить машину в течении 1-2 мин достаточно а вообщем то турбина дело несовсем дешевое но счас до 400 баксов можно ее реанемировать они меняют керамические подшипники крыльчатки
ну вообщем нормально вроде делаеться а новая я думаю гдето 1000-1500 будет тянуть
 

подъемник№6

Член Клуба
ну турбо таймер я ду маю ненужен можно просто не глушить машину в течении 1-2 мин достаточно а вообщем то турбина дело несовсем дешевое но счас до 400 баксов можно ее реанемировать они меняют керамические подшипники крыльчатки
ну вообщем нормально вроде делаеться а новая я думаю гдето 1000-1500 будет тянуть
Турботаймер 100 долларов, а иногда нет возможности ждать 2 минуты. ИМХО - арифметика проста.
 

Kirillito

Член Клуба
Вот и у меня с такая проблема:(
Кто скажет, где можно отремонтировать/поменять турбину в СПб?
 

deetan

Panel Cruiser
аааа масло менять каждые 5000 километров!!!!!!
то есть наверное пора самому учиться масло менять.
 
Сверху