штатный CD и его глюк???

Доброго всем времени суток.

В общем издеваицо гат надо мной :( как хочет.... диски то он читает, но оОООчень медленно их подгружает.... крутить может некоторые по 5-10, минут пока зиграет 1ый трек я уже до работы доезжаю )))))
И приколы ево на этом не ограничиваюцо .... если он начал играть то лучше его не трогать будет играть без проблем весь диск, ... НО стоит только переключить трек, то наТЕ блин опять раскручивает 5 минут.
Причём такая ситуация только с теми дисками которые записываю сам...
перепробовал уже кучу разных болванок..... а вот отштампованные "лицензионные" читает почти нармальна через раз.... ((((

Прошу о помощи, может кто сталкивался с такой проблемой ???

Заранее спасибо.
 
D

DeeTee

Гость
Доброго всем времени суток.

В общем издеваицо гат надо мной :( как хочет.... диски то он читает, но оОООчень медленно их подгружает.... крутить может некоторые по 5-10, минут пока зиграет 1ый трек я уже до работы доезжаю )))))
И приколы ево на этом не ограничиваюцо .... если он начал играть то лучше его не трогать будет играть без проблем весь диск, ... НО стоит только переключить трек, то наТЕ блин опять раскручивает 5 минут.
Причём такая ситуация только с теми дисками которые записываю сам...
перепробовал уже кучу разных болванок..... а вот отштампованные "лицензионные" читает почти нармальна через раз.... ((((

Прошу о помощи, может кто сталкивался с такой проблемой ???

Заранее спасибо.
Наиболее возможные причины :
1)Грязная линза лазера-обязательно надо почистить.
2)Некорректно записан CD на домашнем компьютере
 

T-I-M

Член Клуба
Наиболее возможные причины :
1)Грязная линза лазера-обязательно надо почистить.
2)Некорректно записан CD на домашнем компьютере
Дим, если почитать на форуме, то у многих "европейцев" есть такие проблемы, которые описаны выше Константином Павловичем. :rolleyes:
 
+1
был такой, 2000 год европеец
была такая же фигня, как и у Константина Павловича, решилась следующим способом - покупкой нового ПиТи!!! :rolleyes:
:D Во блин, прикольна...... нет ну ладно нового CD, - это называется мы не ищем лёгких путей :)

1) Линзу прогонял чистящим диском - безрезультатно
2) CD писал на разных компах и приводах

Похоже остаётся только менять ((( я уже выучил 1ые 5 песен со всех дисков - что там за ними ещё и не слышал :shock:
 

Испытатель

Член Клуба
Прошу о помощи, может кто сталкивался с такой проблемой ???

Заранее спасибо.
С воспроизведением проблем нет, но читает не все форматы.
Проблему решил покупкой MP3 FM модулятора (это устройство для чтения mp3 файлов и передачи музыки по радиоволне. MP3 FM модулятор включается в прикуриватель автомобиля, играет mp3 файлы с USB флэшки или из памяти и передает их по радиоволне в FM диапазоне в радиусе вашего автомобиля. В результате вы слушаете mp3 в машине без замены магнитолы).
См. более подробно в "Поиске", ну и Интернет-магазинах.

P.S. Не путать МОДУЛЯТОР с Трансмиттером!
 

T-I-M

Член Клуба
Скорее всего тогда ДЕМОДУЛЯТОР - декодирует mp3 файлы, а вот ТРНСМИТТЕР он как раз и передает декодированную информацию по радиоканалу. Так что это ДЕМОДУЛЯТОР-ТРАНСМИТТЕР. ;)
 

Испытатель

Член Клуба
А в чем разница?
Трансмиттер только воспроизводит подключенный к нему MP3 плеер.
А модулятор:
1. Воспроизводит MP 3 плеер
2. Воспроизводит записи с флэш-носителя (имеется разъём под флэш-карту).
3. Имеет встроенную карту памяти (более дорогие модели).
 

Испытатель

Член Клуба
Скорее всего тогда ДЕМОДУЛЯТОР - декодирует mp3 файлы, а вот ТРНСМИТТЕР он как раз и передает декодированную информацию по радиоканалу. Так что это ДЕМОДУЛЯТОР-ТРАНСМИТТЕР. ;)
Трансмиттер-это просто передатчик от MP3 плеера.
Модулятор - модуль, включающий в себя возможность передачи информации от разных типов носителей оной.;) (см.выше)
 

kLAip

Член Клуба
Попользовал я этот mp3 fm трансмитор-модулятор-иликаквытамегообзываете. ужасный звук с него идет :(
 
D

DeeTee

Гость
Лечение траблов с воспроизведением и нечетными "американскими" частотами,а также невоспроизведением MP 3 только одно-замена штатной головы.
 

zilgaz

Член Клуба
Какой прогой записываешь? Попробуй Нерой на 2-й скорости
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Какой прогой записываешь? Попробуй Нерой на 2-й скорости
в данном случае лучшего всего наверное использовать Неро Экспресс, иначе по началу можно в настройках запутаться. Кстати, а может магнитола различает диски записанные в режиме disk at once или track at once и какой-то из них не читает?
 

T-I-M

Член Клуба
в данном случае лучшего всего наверное использовать Неро Экспресс, иначе по началу можно в настройках запутаться. Кстати, а может магнитола различает диски записанные в режиме disk at once или track at once и какой-то из них не читает?
Audio CD пишется только как disk-at-once.;)
 
Сверху