Домкрат

Umka

Член Клуба
Всем привет!
На следующей неделе забираю для жены PT Cruser 2,4 турбо 2003г. серебристого цвета. Но есть одна проблемка:)
Отсутствует домкрат и буксировочная петля. Где их можно купить.
Если написал не в той теме, простите новичка.
 

Umka

Член Клуба
Извиняюсь, но меня зарегистрировали с этим ником, ничего по этому поводу не сказав.
 

SergS

Почетный член Клуба
Всем привет!
На следующей неделе забираю для жены PT Cruser 2,4 турбо 2003г. серебристого цвета. Но есть одна проблемка:)
Отсутствует домкрат и буксировочная петля. Где их можно купить.
Если написал не в той теме, простите новичка.
Если только у дилеров... Но внимательно ли посмотрели правую нишу?

Умка у нас ужо есть один
Умка остался только в нашем сознании... на форуме он теперь строго Борисыч... Ненаезжай на человека...;):D
 

Umka

Член Клуба
Большое спасибо. Смотрел внимательно. Там пусто.
 
L

Lemon

Гость
Всем привет!
На следующей неделе забираю для жены PT Cruser 2,4 турбо 2003г. серебристого цвета. Но есть одна проблемка:)
Отсутствует домкрат и буксировочная петля. Где их можно купить.
Если написал не в той теме, простите новичка.
Машина какая: европеец или американец?

Если американец - то у него нет буксировочных петель :book:
 

IRISHKA

Кёрхер Мэн
надувной домкрат

А мне купили в машинку замечательный надувной домкрат. Присоединяется к выхлопной трубе шланг как пожарный брансбойт, подкладывается под машину в нужном месте, заводится мотор, только надо чуть придерживать рукой на выхлопе и машина поднимается! У меня домкрат до трех тонн, легко поднимается весь борт с двумя колесами. В правой нише тихонько лежит в аккуратной сумочке, при подъеме мешают только зеваки, собирающиеся вокруг.
 

фруктоза

Член Клуба
Нет петель?????? :confused: а у меня есть!!! неужели не американец??а говорили Америка, Америка...:crybaby:
 
А мне купили в машинку замечательный надувной домкрат. Присоединяется к выхлопной трубе шланг как пожарный брансбойт, подкладывается под машину в нужном месте, заводится мотор, только надо чуть придерживать рукой на выхлопе и машина поднимается! У меня домкрат до трех тонн, легко поднимается весь борт с двумя колесами. В правой нише тихонько лежит в аккуратной сумочке, при подъеме мешают только зеваки, собирающиеся вокруг.
Фотки в студию! И в собраном и в поднятом с машиной виде!
 

T-I-M

Член Клуба
Кстати никто не хочет на Кузю пневмо-подвеску? А тебе Виктор еще и на Караван. Вот как это делаецца!
 

heretic

Член Клуба
А если не заводится?

А мне купили в машинку замечательный надувной домкрат. Присоединяется к выхлопной трубе шланг как пожарный брансбойт, подкладывается под машину в нужном месте, заводится мотор, только надо чуть придерживать рукой на выхлопе и машина поднимается! ...
А если НЕ заводится? ;):D
 

Zmit

Член Клуба
А подставки какие возите с собой? Ведь такой домкрат только поднимает, колеса нельзя снимать когда машина на этой подушке лежит.
 

IRISHKA

Кёрхер Мэн
Честно говоря, я только смотрела пока, как муж легко поднимал, около гаража, когда менял штатную резину на 225/50/16 Barum Bravuris 2. Он ставил страховочные опоры. А самой на дороге еще не приходилось (надеюсь и не придется).
Внешний вид его:

а здесь можно посмотреть видео в полевых условиях:
http://video.mail.ru/mail/alex_n_nikishov/grazI_i_domkrati/30.html

Штучка прикольная, да и штатный домкрат в Крузере дрянь.
 

Zmit

Член Клуба
Потому что он не гарантирует ничего кроме подъема;).И это естесвенно.

:book:Инструкция к домкрату
Перед снятием колеса или другими работами с автомобилем необходимо поставить надежные подставки под колеса, дабы зафиксировать автомобиль. Ни в коем случае не работайте под машиной, если она вывешена только с помощью надувного домкрата!
 
Сверху