Сигнализация B9, нужна помощь

Стоит Ster Line B9 - работает идеально, но есть одно НО. Доводчик стекол закрывает их не до конца. Как решить эту проблему?
 
D

DeeTee

Гость
Стоит Ster Line B9 - работает идеально, но есть одно НО. Доводчик стекол закрывает их не до конца. Как решить эту проблему?
Доводчик стекол не связан с сигнализацией и устанавливается отдельно-нужно найти блок доводчика и заменить его (это самый дешевый вариант,блок стоит около 600 руб.) У меня стоит 2 блока доводки-на стекла и люк.
P.S.Найти блок доводки довольно легко-отдельный провод от него идет к блоку стеклоподъемников.
 
Последнее редактирование:
Понятно, блок у меня тоже StarLine, я просто думал что нужно в настройках изменить что то. Я слышал про время импульса который подает сигнализация на блок. Нет?
И кстати, у меня блок 5 канальный, но люк подлючить не смогли.
У вас есть к кому с этим можно обратится, в смысле грамотной установки?
 
D

DeeTee

Гость
У вас есть к кому с этим можно обратится, в смысле грамотной установки?
Увы,уже нет...Мастер-золотые руки,что устанавливал мне сигналку и блоки доводки погиб в автокатастрофе....:( Но думаю,что любой более-менее хороший электрик с этой проблемой справится на раз-два-три.Блок сигналки посылает импульс только на активацию блока доводки-все остальное-это уже дело самого блока доводки,так что причина скорее всего в нем.5-канальные блоки доводки считаются кстати очень ненадежными.Потому я и покупал отдельно на стекла и люк блоки.
 
Сверху