Всем привет!

Moshenniza

Кёрхер Мэн
Месяц назад из Питера пригнали машинку! Приехала она ко мне из Калифорнии. До этого каталась а конкорде, решила немного обновиться. Про клуб собственно авто.ру сказал, так что... воть=):eek:ccasion5:
 

Moshenniza

Кёрхер Мэн
После конкорда РТ, наверное, кажется Окой?

ну я так скажу. Едет пт лучше, таки не 200, а 220л.с., но к посадке конечно тяжко привыкать пока. Не сидишь вальяжно в кресле, а как на стуле в первом классе)))))

в смысле размеров, удобней есессно и самое главное что месте сзади достаточно, съемные вот эти кресла... вобщем мне понравилось)

конкордик конечно лапочка, но его срок уже истек :crybaby:
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Вливайся! :eek:ccasion5:

У тебя турбо чтоли? :confused: Не темно-синий случайно?
 
T

trinitron82

Гость
Всем привет... Вот уже как месяц у меня ПТ... тоже из Калифорнии. В клубе много полезного нашел, вот решил зарегистрироваться.
 
Всем привет... Вот уже как месяц у меня ПТ... тоже из Калифорнии. В клубе много полезного нашел, вот решил зарегистрироваться.
Привет! Давай в отдельном сообщении представляйся и сразу с описанием (цвет, размер и т.д.) и фоткаи
 

Moshenniza

Кёрхер Мэн
Привет! Вливайся! :eek:ccasion5:

У тебя турбо чтоли? :confused: Не темно-синий случайно?
=) не, у меня серебристый=)

ща фотки попробую тут выложить


Там на переднем бампере еще фигня такая, когда таможили - 30 кг сняли, еще осталось дофига всего. Вобщем, если не врут, машина снималась в кино и на нее было установлено оборудование под камеру. Я еще из-под капота ничего не снимала, но там гидравлика какая-то, балоны... в салоне на месте где у конкорда был ручник выведена фигня видимо для управления камерой... Думаю спереди поставить кенгурятник, раз уж такое дело)
 
Сверху