Письмо счастья от Ниссан

L

Lemon

Гость
Недавно получил такое вот письмо:




Интересно, а Крайслер такие рассылает? Или как в случае с блоком сигнализации, умалчивает?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Мда... крайслер думаю молчит, далеко им до нашей России, а представительству в России просто не до нас. :rolleyes:
Зато у Крайслера есть проверка на отзывы машины по последним цифрам vin номера (правда только на америкосовском сайте) ))), зачем какие-то там письма, они пошли дальше... информатизация, глобализация и т.п.
 

Zmit

Член Клуба
" Маловероятно, что это может привести к серьезным повреждениям...."

Навеяло :D



Сань, ты это, визит к дилеру не откладывай;)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
рассылает (правда не особо массово))
это как 1-2 штуки для очистки совести и отчетности перед головным офисом? :rolleyes: Или рассылка идет всем официальным дилерам (со списком машин с возможно имеющейся неисправностью) чтобы те знали за что и с кого можно деньги взять?
 

41krieger

Ветеран Движения
У нас Крайслер отправляет данные в статистическое управление, где зарегестрироваеы все машины и их владельцы, а они уже рассылают письма владельцам машин. Иногда бывает, что люди узнают про отзывы быстрей чем мы...:D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
У нас Крайслер отправляет данные в статистическое управление, где зарегестрироваеы все машины и их владельцы, а они уже рассылают письма владельцам машин. Иногда бывает, что люди узнают про отзывы быстрей чем мы...:D
Вот именно это и есть цивилизованный подход. Молодцы, нам бы так. А то нам уже даже в рекламе пива (багбир или как его там) рассказывают как плохо в германии и как хорошо в нашем отечественном беззаконии.
 
L

Lemon

Гость
Съездил: оказалось, что Ниссан тот ещё шутник - отзыв оказался не по рулевому управлению, а по топливному баку :)
 

41krieger

Ветеран Движения
а вы свою машину регистрировали в дилер коннекте? крайслер знает кто и где ездит на вашей машине ?

я видел такие письма владельцам дилерских машин.
А зачем машину регистрировать в дилер конекте? У нас достаточно обыкновенной постановки на учет (получения номера)...
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
А зачем машину регистрировать в дилер конекте? У нас достаточно обыкновенной постановки на учет (получения номера)...
я думаю потому что база данных Гибдд к крайслеру касательства не имеет!))

просто забавно смотреть ,когда в дилер-конекте владелец джо из солнечной калифорнии ,а на машине ездит углумбек углумбеков из зеленограда)) письмо то кому слать??
 

41krieger

Ветеран Движения
я думаю потому что база данных Гибдд к крайслеру касательства не имеет!))

просто забавно смотреть ,когда в дилер-конекте владелец джо из солнечной калифорнии ,а на машине ездит углумбек углумбеков из зеленограда)) письмо то кому слать??

А я еще не видел, что бы там второго или претьего хозяина записывали...:D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
а вы свою машину регистрировали в дилер коннекте? крайслер знает кто и где ездит на вашей машине ?

я видел такие письма владельцам дилерских машин.
хм... а можно по подробней про регистрацию машины, это каким образом делается?
 
Сверху