Клубные карты Питер

GERAKL

Touring Cruiser
Народ, появилась возможность договориться с рядом фирм о предоставлении членам клуба скидок. Запчасти, страхование и т.д.
Знаю, что пока клубных карт у нас нет. Как вы относитесь к созданию клубных карт. Давайте выши отзывы и предложения.
 

Карлсон

Член Клуба
Карты делаются быстро и дёшево)))
Мы вот маленькой групкой в Москве тож об этом думали, но у нас как то народ не активен, чтобы можно было договариваться о скидках в разных заведениях... Если будите делать карты, то дизайн на обсуждение плиз, чтобы потом сделать одинаковые. ежли что)))
 

SkeliCK

В поиске разборок
Дизайн готов сделать за 1-2 дня, как только предоставят лого клуба и размеры карт.
 
L

Lemon

Гость
Дизайн карт давно уже сделан :book:
 

SergS

Почетный член Клуба
И тему эту уже десять раз обмусоливали...
Карты сделать можно...
Но...
Вести реестр и заниматься учетом некто особо небудет...
И самое главное...
Членские взносы особо никто негорит сдавать...
Вот так...:confused:

З.Ы. Вместо карт в Питере действуют клубные бейджики... их принимают в магазинах как аналог карт... Бейджи всем кто просил, изготавливали на ДРК... ;)
 

GERAKL

Touring Cruiser
знаю

И тему эту уже десять раз обмусоливали...
Карты сделать можно...
Но...
Вести реестр и заниматься учетом некто особо небудет...
И самое главное...
Членские взносы особо никто негорит сдавать...
Вот так...:confused:

З.Ы. Вместо карт в Питере действуют клубные бейджики... их принимают в магазинах как аналог карт... Бейджи всем кто просил, изготавливали на ДРК... ;)
Это конечно все хорошо, но можно же создать карты без членских взносов. А карты сделать вместе с наклейками для фирм участников. Давайте попробуем.
 

Карлсон

Член Клуба
во-во, на что взносы то?))))
карты будут как всякие малина или много.ру)
типа просто скидки будут для владельцев)
другой вопрос кто и где эти скидки выбивать будет?))))
а сделать не проблема, да и по деньгам "копейки")
 

GERAKL

Touring Cruiser
Согласен

во-во, на что взносы то?))))
карты будут как всякие малина или много.ру)
типа просто скидки будут для владельцев)
другой вопрос кто и где эти скидки выбивать будет?))))
а сделать не проблема, да и по деньгам "копейки")

Согласен с тобой. Я готов заняться вопросом выбивания скидок, в связи с тем, что много знакомых, которые занимаются автобизнесом и не только, а включение в программу скидок - это как реклама для каждой компании. Будет интересно. Давайте попробуем.
 

T-I-M

Член Клуба
Карты сделать нужно! А-то бейджики как-то не то!

Если надо, то вести учет карт могу я! ;)

з.ы. карты будут выдаваться за членские взносы! ;)
 

Mojito

Член Клуба
Карты должны выдаваться и учитываться единым центром, с номерами и сроком действия.
Дизайн и образцы уже есть. Дело за инфраструктурой.
Если каждый начнет эмитировать свои карты, то что тогда будет? Так что или делать полноценные карты, или ничего.
Как сказал Серж, для скидок есть ксива. Что еще надо?
 

GERAKL

Touring Cruiser
мое дело предложить. Согласен конечно что карты должны быть одинаковыми. И также согласен что бейджики это не то.
 

igor53

Кёрхер Мэн
Я за карты! Но все затраты инициаторов, по моему мнению, должны быть компенсированы. Форма и способ - обсуждаемы. Главное - признать (публично) т.е. в инете их полезность!
 

Irina

Panel Cruiser
Если вы сделаете карту, то я устрою чтобы скидку по ней давали в тур фирме REAL TOUR
 

igor53

Кёрхер Мэн
Я тк предполагаю, что карта члена клуба это подтверждение причастности предъявителя ее неким общим интересам (думаю в нашем случае - нет машины лучше ПТ) остальное - производное! Скидки (а может и накидки) мы готовы принять если признают тезис "Нет машины лучше ПТ" или если продавцу выгодно расширение круга покупателей.
 

Чоколадный

Член Клуба
Я тк предполагаю, что карта члена клуба это подтверждение причастности предъявителя ее неким общим интересам (думаю в нашем случае - нет машины лучше ПТ) остальное - производное! Скидки (а может и накидки) мы готовы принять если признают тезис "Нет машины лучше ПТ" или если продавцу выгодно расширение круга покупателей.
:book: Может я что-то недопонял в этом высказывании :confused:
В частности, мы не будем принимать скидки от тех кто не признает тезис "нет машины лучше ПТ"??? :rolleyes:
ИМХО "подтверждение причастности" - само по себе членство в клубе, и при этом нет необходимости предъявлять карту :evil3:
 
Сверху