Давайте встретимся 13 сентября на Воробъевых!

Тея

Член Клуба
Я подъеду. А там никаких "массовых столпотворений" не намечается в связи с днем города?
 

Zmit

Член Клуба
Намечаются, Тея, намечаются. Посоветовавшись с Лемоном предлагаю перенести на неделю.
День города - все перекрыто, концерты всякие и на Воробьевых тоже.
Заманчиво, конечно, урвать погодку хорошую, но не в этот день и не в этом месте, это точно.
Я ЗА ПЕРЕНОС.
 
L

Lemon

Гость
Да, надо переносить на 13 сентября!

з.ы. название темы поменяю!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Отлично!
Буду 13го 100-1% :cool:
Может и рамочки к тому времени подъедут :)
 

Zmit

Член Клуба
Я уже закупил уголь и мясо. На Воробьевых зажарить точно не дадут,поэтому отбываю в область.
Я за 13-е!
 

Тея

Член Клуба
Ну и славно. А то "народные гуляния" как-то огорчают.
Кстати, по поводу варений - из молодых грецких орехов да с крепким кофе...:tonqe:
 

Арина

Член Клуба
ржу немогу...СержО,темку замутил..каратание долгих зимних вечеров - кто с вареньем...а кто с глитвейном....ФЛУДЕРЫ....СМ.НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!
ЗЫ..ЩААЗЗ ВАРЕНЬЕ ИЗ ЦИТРУСА ПРИДЁТЬ..И ВСЕХ ЗАБАНИТ!!!МАРГОринычкин,как тыто могла поддатца на энти гастрономические провокации?
 

Тея

Член Клуба
ржу немогу...СержО,темку замутил..каратание долгих зимних вечеров - кто с вареньем...а кто с глитвейном....ФЛУДЕРЫ....СМ.НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!
ЗЫ..ЩААЗЗ ВАРЕНЬЕ ИЗ ЦИТРУСА ПРИДЁТЬ..И ВСЕХ ЗАБАНИТ!!!МАРГОринычкин,как тыто могла поддатца на энти гастрономические провокации?
Да какая уж тут гастрономия, сплошная бАкАлея. Глядишь, и сойдет с рук;)
 

F.V.L

Член Клуба
По теме: мы будем!
Сергей, а после боулинга к тебе на чай с сливовым вареньем?:)
 

serjik

Видавший Cruiser
тоже буду если успею стеклышко в машинке заменить, а то как то стыдно с заклееным пленкой приезжать:D
 
Сверху