Поделитесь опытом!!!

Saboi

Кёрхер Мэн
Решил купить PT 2.4 турбо 2003 года Американец 54 т.миль пробег.
Подскажите что надо ожидать от этого авто, и какие расходы предвидятся, после покупки.
 

подъемник№6

Член Клуба
Зависит от конкретного экземпляра, но расходники и масла лучше проверить, а может и поменять.
 

Saboi

Кёрхер Мэн
а по турбине что можешь сказать?
по расходникам все понятно.
 

подъемник№6

Член Клуба
Турбина довольно надежный агрегат, хотя ее жизнь зависит от несколькоих факторов (масло, сроки его замены, наличие турботаймера). К нам заезжают несколько GT с пробегами за 130000-150000 км, турбины еще живые, но бывают и исключения. Цена новой турбины у дилера + прокладки около 35000 рублей.

Но GT это класс, сам езжу на таком
 

Saboi

Кёрхер Мэн
еще не подскажешь куда лучше гнать машину на диагностику??
 
S

serjoga1997

Гость
бери лутше 2,2 движок мерседеса раход 5,7 по трасе и 7-8 по городу,проехал уже70000 проблем нет, масло синтетика50w40 на 15000
 

Тера

Член Клуба
Привет, у меня такя же машинка..., не жалею.Но: проверить и если надо сменить масло и обязательно диагностику пройти..а так-СУПЕР! Не пожалеешь! И ещё-кушает хорошо!)))
 

подъемник№6

Член Клуба
А еще лучше ВИН в студию и мона будет пробег посмотреть в америке при обращении в сервис, 54000 миль для 2003 года выглядит красиво, конечно, но реальный ли ?
 

Zni4ka

В поиске разборок
млин, а че у Круизера такой небольшой разворот? точнее, места для разворота требуется огромное количество? я сеня позорно вткнулась на перекрестке :( хнык-хнык причем были моя 1 полоса + 2 встречных и они были не самые узкие :(
 

Zni4ka

В поиске разборок
ладно, теперь буду полгорода объезжать, у нас все полосы узкие :( придется заехжать в подворотни направо, там разворачиваться не спеша и уже ехать на перекрестке в нужном направлении :(
 

Saboi

Кёрхер Мэн
да машина реально довольнотаки шустрая-)))
пробег по вину 47 800 так и на панели...
заехали на диагностику все нормально подушки не срабатывали, коробка в норм, турбина тоже вобщем состояния почти нового авто...
но блин цена просто смущает 478 т.р,
с одной стороны хочу именно эту машину так как устраивает меня полностью, такой аля полу семейный автомобиль "с перчиком" ....
вот сижу и думаю 0_о
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
А что смущает? Цена конечно близка к народным Фордам и иже с ними. ИМХО - На роль семейного авто ИМХО РТ подходит (для семьи с одним киндером), поставил детское кресло и вперед, в багажник и прогулочная коляска и трехколесный велосипед залезают на раз, сам проверял.
 
Сверху