будьте внимательны

Жанна

Cabrio Cruiser
сегодня ночью у меня пытались вскрыть машину, то ли угнать хотели, то ли внутри чего понадобилось. Сработала сигнализация, а она у нас громкая и из окна я увидела двух парней, которые копошились в замке. Мы с другом выбежали на улицу (он с ружьём, я с электрошоком), но уже никого не было. Видимых повреждений нет, впрочем и невидимых вроде бы тоже. Но, в любом случае, друзья мои, будьте внимательны!
 

Лис

Cabrio Cruiser
сегодня ночью у меня пытались вскрыть машину, то ли угнать хотели, то ли внутри чего понадобилось. Сработала сигнализация, а она у нас громкая и из окна я увидела двух парней, которые копошились в замке. Мы с другом выбежали на улицу (он с ружьём, я с электрошоком), но уже никого не было. Видимых повреждений нет, впрочем и невидимых вроде бы тоже. Но, в любом случае, друзья мои, будьте внимательны!
Неприятная история.....

Жанночка, будь осторожна!
Береги себя, главное.
 

Жанна

Cabrio Cruiser
я просто к тому - что не оставляйте ценных вещей в машине, а ещё подумала - вдруг заказ на деталь, как у Аверьки недавно ситуация была с фонарём.
 

Madita

Кёрхер Мэн
Да, неприятная история! Я сама очень боюсь оставлять машину во дворе. Стараюсь ставить так, что бы меньше внимания привлекала) Особенно когда она чистая =)
И ключи рядом с собой кладу, что бы если что, услышать как пищит сигналка!
 

kinora

Член Клуба
Да, неприятная история! Я сама очень боюсь оставлять машину во дворе. Стараюсь ставить так, что бы меньше внимания привлекала) Особенно когда она чистая =)
И ключи рядом с собой кладу, что бы если что, услышать как пищит сигналка!
точно-точно!:cool:я тоже
 

Makss

Видавший Cruiser
сегодня ночью у меня пытались вскрыть машину, то ли угнать хотели, то ли внутри чего понадобилось. Сработала сигнализация, а она у нас громкая и из окна я увидела двух парней, которые копошились в замке. Мы с другом выбежали на улицу (он с ружьём, я с электрошоком), но уже никого не было. Видимых повреждений нет, впрочем и невидимых вроде бы тоже. Но, в любом случае, друзья мои, будьте внимательны!
Неплохо было бы завести ротвейлера, огнемет, гаубицу и базук с пращей, и ставить машину на стоянку.
 

Арина

Член Клуба
обыдна за машин....но вот только, что брелки под ухом....что ор сигнализации....один хрен...разобьют если надо ....а базука,гаубица и огнемёт не помогут....если не дежурить кажну ночь возле папелаца...
зы..был у мэнэ такой прыцындент....всё орало и писчало....один хрен разбили окно и пытались выкорчевать манитолу...ёпта забыли на ночь панельку снять....не на Бентлике канечна...тифу-тифу...один фиг пока прибежали это человекоподобное гамадрило убежало..правда выкинул панельку,бо блок сам не успел снять...
 

PeLenG

Член Клуба
У меня вообще стоит стоковая, так ещё не разу не пискнула, да и вообще по идее - она фафакать должна гудком ))) Вот человек измену то получит )))) Но главное - в машине вообще ничего не оставлять - у человека знакомого из-за обычного полиэтиленового пакета машину вскрыли (пустого...)
 

PERS

Ветеран Движения
карашо в деревне жить, загнал во двор, спрятал за железным забором под кроной садовых деревьев и душа не болит - радуется при взгляде из окна :D
 

Люля

Член Клуба
сегодня ночью у меня пытались вскрыть машину, то ли угнать хотели, то ли внутри чего понадобилось. Сработала сигнализация, а она у нас громкая и из окна я увидела двух парней, которые копошились в замке. Мы с другом выбежали на улицу (он с ружьём, я с электрошоком), но уже никого не было. Видимых повреждений нет, впрочем и невидимых вроде бы тоже. Но, в любом случае, друзья мои, будьте внимательны!
А в каком районе?? Может нам тоже стоит бояться:confused:

 

Жанна

Cabrio Cruiser
район - центральный. а в салоне ничего не лежало, правда коробки из под дисков...может их это завлекло.


я теперь спать спокойно не могу - стресс мне нанесли:mad:
 
Сверху