Новый год 2009 Питер

GERAKL

Touring Cruiser
Народ, в московской части прочитал про встречу под новый год либо после. А Питер чего молчит? Давайте тоже чего-нибудь уже решать. Можно просто в кафе под новый год встретиться. Вообщем у кого какие идеи предлагайте. Если решим встретиться в кафе, то я смогу пробить скидку 20% в кафе "Караульный домик" в Петергофе. (ресторан моего отца)/

Андрюха... мы тебе тут сообщение под редактируем... раз ты первый написал...:D

Празднование Нового Года 2009!!!

Легкий выезд на зимний пикник... поводить хороводы вокруг елочки, попить чайку из термосов или самовара, шашлычок, покататься на санках ватрушках и т.п...:)

Место проведения:
Охта-Парк...

Дата и Время:
17 января

12-00 - Сбор у главной Ёлки на Дворцовой... паркуемся на Певческом мосту на Мойке..
12-30 - Поводив хоровод вокруг Ёлки... выдвигаемся на север города...

14-00 - Промежуточное место сбора в МЕГА-Парнас ... собираем одноклубников желающих встретится сразу в Охте...

14-15 - выдвигаемся организованной колонной к месту проведения мероприятия...

14-30 -Располагаемся в Охта-парке...

Место для пикника предлагаю сделать ... недоезжая до Охта -Парка 1км... сразу после Энколово... есть отличная полянка с местом парковки... Мимо никто непроедет...

Организовать там пикник до 16-30 - 17-00 (далее начинает темнеть)... А далее всем желающим выдвинуться в Охта-парк...

Кто то может поехать кататься на сноубордах и лыжах, кто-то на ватрушках, а кто-то поскользить на коньках по ледовым дорожкам...

По питанию...

Питание берем сами... шашлыки делать долго и холодновато, так что берем бутерброды, пирожки, и прочие сладости... А вместо шашлыков сосиски, сардельки и прочие...
Для согрева берем...
Самовар... организовывает Чёрный Симпатяга
Глинтвейн я сварю на месте...
Журавли ... на усмотрение штурманов...:grin:

Всех ждем!!!

Едут: ...
SergS+Олеся +1 ...
Аверька+Слава ... ????
T-I-M+Ольга +Лиза ...
Dusya PiTerskaya+Испытатель ...
Команда Чёрного Симпатяги+1 +2 ...
Юлико+1 ...
Ultra +1 ...
Кинора ...
Michael + 1 ...
Приятелка +1 ...
Жанна ...
НаташАшумахер+Алексей ...
Геракл+1 ...
Львович ...
Peleng+1 +1 ...
Ivan_at_UAdm+1 ...
Ars78 ...

Как добраться в охта парк...

 
Последнее редактирование модератором:

Ars78

Видавший Cruiser
Так может по образу и подобию прошлого года?
Постфактум загородом...
 

Львович

Член Клуба
...кафе "Караульный домик" в Петергофе.
Хорошая идея! Бывал там, помню белый диван, камин и шикарный деревянный буфет; только, по-моему, там восточная кухня и зальчик мест на 20 максимум, и еще в полночь начинают выпроваживать... А может, это и хорошо, кстати!
Короче, я ЗА!
 

GERAKL

Touring Cruiser
В ресторане японская кухня. Раньше ресторан входил в состав "Евразии", сейчас меню почти тоже, только теперь не "Евразия"
 

PeLenG

Член Клуба
А как же бухнуть?))) Там где-нибудь можно на ночь остановиться?
 

Карлсон

Член Клуба
А смету можно?)))) А то не загадывая, если наши числа в праздновании не совпадут - может к вам приеду)))
 

SergS

Почетный член Клуба
Народ, в московской части прочитал про встречу под новый год либо после. А Питер чего молчит? Давайте тоже чего-нибудь уже решать. Можно просто в кафе под новый год встретиться. Вообщем у кого какие идеи предлагайте. Если решим встретиться в кафе, то я смогу пробить скидку 20% в кафе "Караульный домик" в Петергофе. (ресторан моего отца)/
Чего то ты Андрюха рано тему поднял... замучаемся обсуждать 3 месяца...:D

А вот по поводу идей... Палыч тут меня на одну идейку навел... надо "покумекать" с одним человечком...;)
 

GERAKL

Touring Cruiser
Чего то ты Андрюха рано тему поднял... замучаемся обсуждать 3 месяца...:D

А вот по поводу идей... Палыч тут меня на одну идейку навел... надо "покумекать" с одним человечком...;)
Я не знаю, просто Москва выдвинула тему и я решил. А идеи все будем учитывать. Главное чтобы они были.
 
Сверху