Механика или автомат?

Foksler

Кёрхер Мэн
Что вас больше привлекает и почему? Я вот на механике езжу 2литра, устраивает, автомат даже нехочу. Вот решил ваше мнение узнать....
 

PERS

Ветеран Движения
первая машина с автоматом покупалась из-за супруги, а потом настолько привык что даже иногда хочется чтобы еще кто то и рулил за тебя. сначала думал что наличие дополнительно какого нибудь ручного режима в автомате наверное было бы полезно, но по прошествии времени и обмена опытом с другими пользователями как то успокоился и понял что ни к чему все это.
 

Zmit

Член Клуба
Приезжай из Ярославля в МСК, постой в пробках, вопросы такие задавать перестанешь, автомат захочешь.
 

F.V.L

Член Клуба
Приезжай из Ярославля в МСК, постой в пробках, вопросы такие задавать перестанешь, автомат захочешь.
Абсолютно не напрягает дергать ручку и жать педальку в пробках, может я не в тех пробках езжу?:D
А на трассе вообще замечательно, чуствую себя уверенней - не нужно надеятся на автомат и ждать когда он перетыкнет передачи, да и расход поменьше...
 

Madita

Кёрхер Мэн
Учитывая какие в Москве пробки, то автомат конечно штука хорошая! Едешь и не мучаешься! А когда хочется немного разнообразия и погонять, то просто перехожу на автостик :cool:
 

подъемник№6

Член Клуба
Абсолютно не напрягает дергать ручку и жать педальку в пробках, может я не в тех пробках езжу?:D
А на трассе вообще замечательно, чуствую себя уверенней - не нужно надеятся на автомат и ждать когда он перетыкнет передачи, да и расход поменьше...

Такая же фигня, ни тебе блока соленоидов, проводки, мозгов, фильтров да и масла в Гетраг идет меньше :eek:ccasion5::D
 

T-I-M

Член Клуба
Я тоже за ручку!!! :eek:ccasion5: Одно слабое место - тросы переключения передач, а именно резиновые втулки, те которые под капотом! ;)
 

Карлсон

Член Клуба
А мне всё равно)))) На работе механика, личная автомат. И там и там нравится. А пробки, к ним быстро привыкаешь)
 

ПЛАМЯ

В поиске разборок
Я тоже за автомат. До этого были четыре машины(тазы), намучился с механикой, решил Кузьку брать только с автоматом, хоть и на 200 штук дороже!!!:rolleyes:
 

Испытатель

Член Клуба
У меня механика. В пробках не раздражает. А, вот динамика разгона при 2,4 L очень радует. Особенно, когда из пробки выходишь на оперативный простор!
МКПП +!
 

Павлик

Член Клуба
у меня их две пити-с автоматом, ауди на ручке. разные авто,но спокойно пересаживаюсь с одной на другую и проблем не ощущаю. вот жене немного тяжелее пересаживаться на ручку, но тож терпимо....
 
M

Masssa

Гость
Хоть у меня и ручка, но признаюсь, что автомат не сравнимо лучше. Хвалить ручку могут те, кто на автомате не ездил. В пробках, это вообще не езда, а, простите онанизм.:jerk::D
 

ПЛАМЯ

В поиске разборок
Хоть у меня и ручка, но признаюсь, что автомат не сравнимо лучше. Хвалить ручку могут те, кто на автомате не ездил. В пробках, это вообще не езда, а, простите онанизм.:jerk::D
Каменты рулят!!!! Ах@еть дайте две!!! Пешы исчо!!!:sign10:
 

Foksler

Кёрхер Мэн
Приезжай из Ярославля в МСК, постой в пробках, вопросы такие задавать перестанешь, автомат захочешь.

Я частенько бываю в Москве, когда в пробках часами стоял, то ноги начинали болеть! В Ярике таких пробок сильных нет только мелкие, иногда постою 5 минут позлюсь, вспомню Москву и раслаблюсь ;)

PUMBA в питере еще на Транспорте не был ;)
ездил туда, когда маленький был, на экскурсии:D
 
Сверху