hi everybody who loves пити CRUISEК)

el animal

Кёрхер Мэн
привет,
вот уже как 7 месяцев езжу на PT.. но только сейчас решил вступить к вам в ряды.. с целью себя показать, да и на других посмотреть:eek:ccasion5: а как фотки загружать?


 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю! Вливайся! :eek:ccasion5:

Фотки вставляются вот так!!! :book:
 

el animal

Кёрхер Мэн
Машина на фотах одна и та же.. просто номер хотел 013) только когда пришел на учет ставить не было такого( пришлось ждать.. поэтому и номера разные, а капот самопал.. правда американский, пришла такая. Самая фишка авто это бампер! - на опущенной подвеске 6 сантиметров просвет)( не знаю радоваться или плакать..? мне нравиться, а вот зимы боюсь( придется снимать весь обвес( а когда у вас сборы ближайшие? до зимы будут? а вот еще пару фоток..


 

T-I-M

Член Клуба
Машина на фотах одна и та же.. просто номер хотел 013) только когда пришел на учет ставить не было такого( пришлось ждать.. поэтому и номера разные, а капот самопал.. правда американский, пришла такая. Самая фишка авто это бампер! - на опущенной подвеске 6 сантиметров просвет)( не знаю радоваться или плакать..? мне нравиться, а вот зимы боюсь( придется снимать весь обвес( а когда у вас сборы ближайшие? до зимы будут? а вот еще пару фоток..


Что значит "на опущеной подвеске"? :confused:

У тебя чего, пневмоподвеска стоит?
 

Fuz

Кёрхер Мэн
на резнном комплекте.на стандартном будет выше.
какой двиг?какая комплектаци?сколько стоит?
 
Сверху