SOS!!! Коробка разлетелась( подскажите где взять!SOS!!!

el animal

Кёрхер Мэн
Подскажите где взять механическую коробку на питю 2002г.в. очень буду благодарен
 
D

DeeTee

Гость
Подскажите где взять механическую коробку на питю 2002г.в. очень буду благодарен
Ё....Мои соболезнования.Это не дешевое удовольствие.А как так вышло-то? Заказать можно тут,но цены....45 000 за коробку в сборе,без учета доставки.Из расчета 300 руб/кг.,добавь еще тысяч 10....:(
 

el animal

Кёрхер Мэн
Ужас((( как произошло сам не пойму. ехал по прямой на 3 передаче, вдруг треск под капотом... и куча запчастей на асфальте(
 
M

Masssa

Гость
Не торописъ брать другую коробку. Отвези ПТ на сервис и там пусть посмотрят, что сломалось. Даже если пробило корпус, это не смертелъно. Вдруг всё обойдётся заменой каких-нибудъ шетерней, а не самой коробки.
 

el animal

Кёрхер Мэн
поднимали и смотрели! мастер сразу сказал что другая дешевле выйдет... так как в коробке есть шток( ну или что то такое) на котором держуться шестерни, вот этот шток сломало и все шестеренки повылетали... я конечно собирал их как мог и от корпуса практически ничего не осталось (его я тоже собирал)) разлетелся на мелкие части(
 

el animal

Кёрхер Мэн
Да, не ожидал я таких проблем( по всем разбором звонил и МСК и в Питер и куда уж только не звонил, ни где нет!, в магазинах цены на коробки от 55000 до 95000 и ждать от30 дней( вчера забрал авто из сервиса, пригнал в гараж и думал все, на месяц как минимум(но вдруг у меня проснулся интерес- может самому разобраться... со знакомым сняли коробку и оказалось все не так страшно... разлетелся дифференциал и корпус сцепления... все ремонтируется, дифференциал уже нашел, а вот с картером маховика проблемы! может, скину фотки, глянете? заварить можно будет?
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Не советую,ничего путного из этой затеи не выйдет.Лучше купить корпус в сборе.
зря Вы так)))
у крайслера очень часто на 41 те вылетала ось сателлитов и выдирала кусок корпуса ,варили и ездили дальше)))))
 

el animal

Кёрхер Мэн
зря Вы так)))
у крайслера очень часто на 41 те вылетала ось сателлитов и выдирала кусок корпуса ,варили и ездили дальше)))))
вот!) и у меня сломало ось сателлитов... и разорвало корпус( но там не просто разорвало, трещины пошли по всему картеру маховика и вырвало кусок, сантиметров 20 в диаметре, некоторых частей не хватает( может все таки скину фотки? Оценишь, стоит ли варить, сварка аргоном удовольствие тоже не из дешевых.
 

zilgaz

Член Клуба
зря Вы так)))
у крайслера очень часто на 41 те вылетала ось сателлитов и выдирала кусок корпуса ,варили и ездили дальше)))))

Да уж, плавали знаем ;), Гранд Вояжер 3,3L 95 г.в. Вылетела ось саттелитов (шпонка которая держит эту ось сделана из свёрнутого в рулон тонкого листового металла, жуть:shock:) и размолотила картер. Заварил, проездил тысяч 10 и продал.
 

el animal

Кёрхер Мэн
Да уж, плавали знаем ;), Гранд Вояжер 3,3L 95 г.в. Вылетела ось саттелитов (шпонка которая держит эту ось сделана из свёрнутого в рулон тонкого листового металла, жуть:shock:) и размолотила картер. Заварил, проездил тысяч 10 и продал.
Сварить не получиться( то есть не кто не берется, так как частей не хватает( придется коробку заказывать...
 

Boris T

Кёрхер Мэн
Если это 41те то может подойдет и от себринга или с тех марок где такие коробки стоят тоже
 
Сверху