царапина по всему боку

M

Marina550

Гость
Добрый день! Помогите советом. Переехала в новый дом. Вчера обнаружила по всей длине автомобиля длинную царапину по всему боку, гвоздем или еще чем либо... В принципе неглубокая тонкая, но как будь-то помоему сердцу ножом прошлись... Это или стоянщики или те, чьи надежды я порушила поселившись у нового мужа, или кто-то просто обзавидовался... Подскажите как избавиться от царапины...
 

T-I-M

Член Клуба
Нда, гадов хватает везде! :mad:

Более точно, что делать с царапиной тебе наверно подскажут в "малярке", но я думаю не заполировать. :(
 
D

DeeTee

Гость
Добрый день! Помогите советом. Переехала в новый дом. Вчера обнаружила по всей длине автомобиля длинную царапину по всему боку, гвоздем или еще чем либо... В принципе неглубокая тонкая, но как будь-то помоему сердцу ножом прошлись... Это или стоянщики или те, чьи надежды я порушила поселившись у нового мужа, или кто-то просто обзавидовался... Подскажите как избавиться от царапины...
Полировкой можно избавиться от царапины лака,если затронута краска,или,тем более-грунтовка-полировка не поможет.На этот случай есть конторы,занимающиеся локальной покраской-по крайней мере,в Москве они есть.Иначе-только перекраска всего борта.Лучший выход-при наличии КАСКО обратиться к официалам.
 
M

Masssa

Гость
Существует специальная полироль от глубоких царапин. Я тут где то даже фотку выкладывал. Плюс у меня проф. машина полировочная. получилось убрать две глубокие царапины, которые были до грунтовки. Пройдисъ поиском по слову полироль!!!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Существует специальная полироль от глубоких царапин. Я тут где то даже фотку выкладывал. Плюс у меня проф. машина полировочная. получилось убрать две глубокие царапины, которые были до грунтовки. Пройдисъ поиском по слову полироль!!!
Скорее наверное до краски? Грунтовка другого цвета и полировать бесполезно.:(Грунтовка-краска-лак все слои покрытия.Сам обладатель проф.полировальной машинки и царапок немало вывел и не только на своем авто.Есть в продаже различные полировальные пасты как крупноабразивные для удаления глубоких царапин,так и мелкоабразивные для мелких и как финишные полироли.Популярные 3М идут под машинку,причем к каждой пасте свой полировальный круг.Вобще если знаний в этой области маловато,то лучше осторожней с таким ремонтом ЛКП.Читайте инструкцию по-применению!:grin:
 
M

Masssa

Гость
Скорее наверное до краски? Грунтовка другого цвета и полировать бесполезно.:(Грунтовка-краска-лак все слои покрытия.Сам обладатель проф.полировальной машинки и царапок немало вывел и не только на своем авто.Есть в продаже различные полировальные пасты как крупноабразивные для удаления глубоких царапин,так и мелкоабразивные для мелких и как финишные полироли.Популярные 3М идут под машинку,причем к каждой пасте свой полировальный круг.Вобще если знаний в этой области маловато,то лучше осторожней с таким ремонтом ЛКП.Читайте инструкцию по-применению!:grin:
Серьёзно!!!!
У тебя инструкция есть к машинке???
а то на всю я её не рискую опробовать. а хочется:D
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Инструкции к сожалению нет,а то непременно выложил бы на форум.Также собираю сведения из отрывков.А для каких видов полировки хочешь машинку на полную попользовать?:grin:
 

sazonova

Limited Cruiser
А у меня и мужа-то нового нет, а царапину такую получила.. И езжу с ней уже год...как лох
 
D

DeeTee

Гость
....нонче новый муж....царапину на боке стоит....а у вас мадам,видать так....царапулька:D
Эк вы,женщины,нас-мужиков дешево цените...Типа,царапнула машину-и на те,за углом уже новый мужичок дожидается.Нет уж,меньше чем за разбитую фару мы не продаемся....:D:D
 

sazonova

Limited Cruiser
Эк вы,женщины,нас-мужиков дешево цените...Типа,царапнула машину-и на те,за углом уже новый мужичок дожидается.Нет уж,меньше чем за разбитую фару мы не продаемся....:D:D
ГДЕ??? Где продаются мужики за разбитую фару?!?! Даю новую фару...две!
 

nova

Видавший Cruiser
Муж это мужчинка со штампом в паспорте.Значит женатый,т.к. без штампа в паспорте-он холостой....Вам нужен женатый......:D
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Новый муж...Это видимо молодой,энергичный человек со свежим штампом в паспорте:read2:
 

sazonova

Limited Cruiser
Раньше за мужиков соперницам лицо расцарапать могли, а нынче машину. Технический пргресс:laughing3:
 
Сверху