Где менять рулевую рейку?

Тыжи-Пыжи

В поиске разборок
Уважаемые друзья! Подскажите, где лучше всего по цене/качество менять рулевую рейку, кроме официалов? С официалами, вроде всё понятно, но там, разумеется, супер-цены...

Может, кто-то менял в последнее время?

:confused::confused::confused::confused:
 

Арина

Член Клуба
Уважаемые друзья! Подскажите, где лучше всего по цене/качество менять рулевую рейку, кроме официалов? С официалами, вроде всё понятно, но там, разумеется, супер-цены...

Может, кто-то менял в последнее время?

:confused:
меняла неделю назад, с работой плюс всё необходимое...18 тыш...не офысялы:D за пару часов управились...где?..напышу в личку если нада
 

Тыжи-Пыжи

В поиске разборок
Или вот, переформулирую: может, кто не заказывал заранее, а приехал — и в наличии рулевая рейка оказалась? А то где уже звонил — 2-3-4 недели под заказ.

Официалы с их ценами, разумеется, интересуют в последнюю очередь.
 

Foksler

Кёрхер Мэн
Арина, если возможно, мне тоже в личку ;)

p.s. а мне в Ярике, говорили, что починить могут... это реально?
 

Арина

Член Клуба
Ариш, эт те свезло крупно!
так о тожжж.....я ваапче визучая!:cool:...я ж к тэбэ домагалась,домагалась...на рэйку твою....БэУ...всё оттягивала момент...потом уже стало ....извиняюсь...свербить..в междупопии...поехала заказывать...а мне бац!!!! заберите со складу.....история умалчивает мои эмоцыанальные изысканные вопли и пляски
 

Тыжи-Пыжи

В поиске разборок
Всем спасибо, друзья! Купил мопаровскую рейку в «Академии» на Волгина за 16.200 в наличии. Там ещё и рулевые наконечники в комплекте (отдельно оригинал стоят около 5.000). Так что вот, всё есть, главное — правильное направление поиска!
 
Сверху