вопрос про тормоза...

Shaman

Звездный Cruiser
здравствуйте уважаемые коллеги.
был бы признателен Вам за совет или наводку на путь истинный...
по левому борту переднее и заднее колесо частично "облито", предположительно тормозухой, снаружи....
сначала думал, что это просто мокрые следы от всяких там луж и всё такое..но потом я всё таки обратил внимание на то, что в сухую погоду диски не были сухими, как по правому борту....
думалось, что может кто-то пошутил облив их маслом, но потрогав пальцами, стало ясно, что это всё таки тормозная жидкость, так как жидкость не была скользкой....обратил я значит внимание на всё это спустя 4 дня........но ведь я же ездил всё это время на ней.тормоза-то всё таки были...и есть до сих пор....
кто знает, в чём может быть причина?:(
 

41krieger

Ветеран Движения
здравствуйте уважаемые коллеги.
был бы признателен Вам за совет или наводку на путь истинный...
по левому борту переднее и заднее колесо частично "облито", предположительно тормозухой, снаружи....
сначала думал, что это просто мокрые следы от всяких там луж и всё такое..но потом я всё таки обратил внимание на то, что в сухую погоду диски не были сухими, как по правому борту....
думалось, что может кто-то пошутил облив их маслом, но потрогав пальцами, стало ясно, что это всё таки тормозная жидкость, так как жидкость не была скользкой....обратил я значит внимание на всё это спустя 4 дня........но ведь я же ездил всё это время на ней.тормоза-то всё таки были...и есть до сих пор....
кто знает, в чём может быть причина?:(
Самое первое, проверь уровень жидкости в бачке.
Снять колеса и осмотреть тормозной супорт, возможно из-за износа манжеты при перепадах темпиратуры они стали пропускать.
Смущает что сразу два и с одной стороны. Может и правда кто пошутил?..
 

serjik

Видавший Cruiser
я раз так тоже подумал что текут тормоза, пока не спалил собачку которая мне колесо обделывала...так что руками трогать не советую:D
 
Сверху