Горноложный сезон 08/09

SergS

Почетный член Клуба
Дорогие крузеводы!!!
Не за горами открытие горнолыжно-сноубордического сезона!!
В Коробицино уже начали насыпать склоны!!!
Так что начинаем комплектовать команду на этот сезон!!!


Участники прошлого сезона...





 

Nathalie

Член Клуба
Мы за, мы за!!!! К тому же, вот такие участники еще были в прошлом сезоне!



Макар участвовал на протяжении всего сезона - так что он тоже считается!
 

Nathalie

Член Клуба
а, да, весь сезон с понедельника по четверг мы в Т уутари парке с 18 до 20 часов. по выходным - пока не знаю где - или Можайское, или Коробицино.
 

sazonova

Limited Cruiser
Вот оно счастье...А я год назад так ногу сломала, что еще один сезон придется пропустить:pale:
 
P

PUMBA

Гость
Вчера в пургу, открыли сезон в Карабицино!
Красота!
 

Жанна

Cabrio Cruiser
когда следующий сбор на гору? возьмите меня с собой

я катаюсь на доске, правда 2 сезона пропустила, не знаю даже смогу ли..=)
 
P

PUMBA

Гость
ну и как там? как склоны?где, авщето, фоты!!:grin:
Поначалу была иглотерапия от маленьких кусочков льда,
горстями прилетающих в лицо с потоками ветра,
потом потеплело и шёл плотный снег.
Склоны норма - чуть рыхловатый, но вполне приемлемый снег.
А фотов нет, т.к. рванули с дачи как только увидели
всю эту красоту - фотик в городе был. :eek:ccasion5:
 

imokhov

Член Клуба
Горнолыжники, совет нужен, а то чето в барахолке завяла тема.
Ищу бюджетный вариант багажника на крышу(за недорого ибо на Кузе редко буду на покатушки ездить, в основном на машинке жены). На некоторых сайтах пищут что atera подойдет вот такой http://www.auto-look.ru/index.php?productID=1979 - что думаете?

Как вариант (и даже более предпочтительный) взял бы на прокат на первую половину января. Ну это если вдруг кто уедет куда нить и багажник совершенно ему не нужен будет... прищепки есть соответственно было бы оптимально профиль прямоугольный. Рейлингов нет - соответственно цеплять за крышу.

Напишите чего нить, а
Спасиб
 

SergS

Почетный член Клуба
Горнолыжники, совет нужен, а то чето в барахолке завяла тема.
Ищу бюджетный вариант багажника на крышу(за недорого ибо на Кузе редко буду на покатушки ездить, в основном на машинке жены). На некоторых сайтах пищут что atera подойдет вот такой http://www.auto-look.ru/index.php?productID=1979 - что думаете?

Как вариант (и даже более предпочтительный) взял бы на прокат на первую половину января. Ну это если вдруг кто уедет куда нить и багажник совершенно ему не нужен будет... прищепки есть соответственно было бы оптимально профиль прямоугольный. Рейлингов нет - соответственно цеплять за крышу.

Напишите чего нить, а
Спасиб
А чего багажника тебе мало???
Я когда на Кузьме кататься езжу все в багажник складываю... при этом складываю только попловину заднего дивана;)
 

SergS

Почетный член Клуба
Собираемся поехать покататься в эту пятницу и воскресенье... Место пока неопределили... Либо Игора либо Коробицыно...
Кто поедет?
 

imokhov

Член Клуба
А чего багажника тебе мало???
Я когда на Кузьме кататься езжу все в багажник складываю... при этом складываю только попловину заднего дивана;)
Так в том то и дело =) если в салон грузить то трое токо влезут, втроем мы на Рафике жены могем. Но тут ситуация образовалась, надо ехать за полярный круг и вчетвером. Соответственно в Раф не влезаем, вроде решился на Кузе ехать поэтому и багажник ищу. Плюс я еще беговые до кучи беру, а они по длине не влазют.
Ну и получается что нужен он вот сейчас а потом в принципе не очень то и нужен(как минимум до след года =( ) потому что по местным "горкам" ездим практически всегда вдвоем.
 

SergS

Почетный член Клуба
Да сложно тебе предется.. А у дилеров какие предложения... я на БМВ в своё время замечательный багажник покупал на 6 пар лыж... для них делает THULE багажники... там в поперечену вставляется блок с определенными креплениями... какие выбираешь сам...
 
Сверху