Установка Круиз Контроля

Nikijazz

В поиске разборок
к моем глубочайшему прискобию машинка мне попалас без круиза! ВОПРОС ТЭСТ! возмоно ли устновка круиза самостоятельно, и что для этого необходимо?:(:confused:
 
D

DeeTee

Гость
к моем глубочайшему прискобию машинка мне попалас без круиза! ВОПРОС ТЭСТ! возмоно ли устновка круиза самостоятельно, и что для этого необходимо?:(:confused:
Овчинка выделки не стоит.Не заморачивайся,тут уже кто-то пытался установить его самостоятельно...Переделок куча,а эффект-сомнительный.Я за все время обладания машиной им пользовался от силы минут 10.
 

Nikijazz

В поиске разборок
дуХ посоветовал возит с сбой кирпич) и круиз контроль и самооборона))
 

41krieger

Ветеран Движения
Est nabor, Mopar nomer 082207613. Skolko stoit ne mogu skasat. Est instrukzija po ustanowke w PDF.


 

Nikijazz

В поиске разборок
както на вид сложновато) но как грится газа бояться а руки делают! тамжешь есчё и в салое рычажок нужен и панель под него! кстати я когда ковырялся в панеле обнаружил небольшой шлеф некчему неподключенный как раз леал возле того места де должен быть рычаг! какая вероятность что это он?

ps Простите меня но расскажте что это за каталог такой Mopar nomer 082207613
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Каталог Мопар, зто каталог с которым работают дилеры. 82207613 - под этим номером в этом каталоге обозначен данный набор. В наборе все что надо есть, смотри картинку, стоимость в пределах 450 евро ( в германии). Если надо могу скинуть ПДФ-ку с инструкцией по установке, но она на английском. Хотя по картинкам поже можно кое что понять.
 

Nikijazz

В поиске разборок
Каталог Мопар, зто каталог с которым работают дилеры. 82207613 - под этим номером в этом каталоге обозначен данный набор. В наборе все что надо есть, смотри картинку, стоимость в пределах 450 евро ( в германии). Если надо могу скинуть ПДФ-ку с инструкцией по установке, но она на английском. Хотя по картинкам поже можно кое что понять.

да скинь пожалуйста! а где этот коталог мжно скачать?
 
Сверху