Поменял машину, не изменяя Крузеру

DORIN

Младший Cruiser
Ну вот, наконец в семье появилась вторая машина - новенький DAIHATSU TERIOS, 2008 года рождения в комплектации GOLD(максимальная). Откатал неделю, так что могу поделиться первыми впечатлениями. При дорожном просвете в 20 сантиметров, рамной констукции и постоянном полном приводе с возможностью блокировки межосевого дифференциала, высота преодолеваемых бордюров и глубина ям перестают иметь значение. Из недостатков - нет подлокотника, штатная музыка звучит хуже чем в PT CRUISER-е, моторчик всего 1,5 л. (105 л.с.). Хотя по габаритам машинка меньше Крузера, на мойке за неё берут на 50% больше денег (типа - джип!). А ещё раздражает, что в нашей Бурундии марка совсем не известна и её часто принимают за китайца (не станешь же каждому объяснять что Дайхатсу - старейший автомобильный производитель в Японии, со столетней историей, к тому-же более 40 лет входящий в состав концерна TOYOTA). В остальном - я в восторге и ничуть не жалею о сделанном выборе. Что касается любимого PT CRUISER-а, он остался в семье, продавать его пока не собираемся. Сейчас на нём ездит жена, но мы договорились не разделять машины на "мою" и "её" - будем по очереди ездить на обеих. Даже номера заказали одинаковые, с нашими иннициалами и датой свадьбы. Принимаю поздравления и готов поделиться опытом с теми кто присматривает себе небольшой, но серьёзный внедорожник.
 

max

Член Клуба
Вот смотришь на фотку, машинки такие красивые, современные, а сзади дом как в Чернобыле... Россия... Казахстан... Громадные страны, которые могли бы делать не хуже... Извини... Чего-то я отвлекся... Мои поздравления, хороший автомобильчик, цвет приятный... Я смотрел себе более раннего выпуска - мелковат он, а на такой денег не оказалось... Думаю, этот по-прикольней будет...
 
D

DeeTee

Гость
А руль,насколько я понимаю,правый?
 

ПЛАМЯ

В поиске разборок
Поздравляю! Прикольная машина! Чего и сколько кушает, как у вас с сервисом? Взял у официалов или у серых дилеров?
 

DORIN

Младший Cruiser
Поздравляю! Прикольная машина! Чего и сколько кушает, как у вас с сервисом? Взял у официалов или у серых дилеров?
Взял у серого диллера, машинка арабская. С сервисом проблем не будет - в Кишинёве есть компания которая уже давно импортирует DAIHATSU и грозится в начале следующего года получить статус официального представительства. На своей станции обслуживают HONDA и SUBARU, по отзывам - неплохо. Кушает 11 литров по городу и около 8 на трассе, бензин лью 95, хотя можно и 92.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Кстати, кроме "небольшого внедорожника", у них есть еще очень милый "небольшой родстер": http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=vy2hs22sfnz2
Мне очень нравится:flower:
И продаются недорого .. жаль с правым рулем все ...http://www.cars.auto.ru/cars/used/daihatsu/copen/
Увидел сегодня впервые-понравилось:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

SERGE

Продвинутый Cruiser
Отлично! :eek:ccasion5:
Я просто посмотрел на "авто-ру" автомобили б.у. там только с правым рулем... Нашел фото этого авто с открытым верхом и водителем... Напомнило детство:p тогда были педальные металлические автомобили... Если сложиться все складно , думаю на таком авто я поезжу ...
 

Magua

В поиске разборок

SERGE

Продвинутый Cruiser
Кстати, кроме "небольшого внедорожника", у них есть еще очень милый "небольшой родстер": http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=vy2hs22sfnz2
Мне очень нравится:flower:
Вот отзыв о нем http://my.auto.ru/opinions/6778.html не бмв конечно:D но купить если за разумную цену и покататься ...не на всегда -же берешь..
Серый и черный цвет, в этой модели ,наиболее мне симпатичен.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Ну вот, наконец в семье появилась вторая машина - новенький DAIHATSU TERIOS, 2008 года рождения в комплектации GOLD(максимальная). Откатал неделю, так что могу поделиться первыми впечатлениями. При дорожном просвете в 20 сантиметров, рамной констукции и постоянном полном приводе с возможностью блокировки межосевого дифференциала, высота преодолеваемых бордюров и глубина ям перестают иметь значение. Из недостатков - нет подлокотника, штатная музыка звучит хуже чем в PT CRUISER-е, моторчик всего 1,5 л. (105 л.с.). Хотя по габаритам машинка меньше Крузера, на мойке за неё берут на 50% больше денег (типа - джип!). А ещё раздражает, что в нашей Бурундии марка совсем не известна и её часто принимают за китайца (не станешь же каждому объяснять что Дайхатсу - старейший автомобильный производитель в Японии, со столетней историей, к тому-же более 40 лет входящий в состав концерна TOYOTA). В остальном - я в восторге и ничуть не жалею о сделанном выборе. Что касается любимого PT CRUISER-а, он остался в семье, продавать его пока не собираемся. Сейчас на нём ездит жена, но мы договорились не разделять машины на "мою" и "её" - будем по очереди ездить на обеих. Даже номера заказали одинаковые, с нашими иннициалами и датой свадьбы. Принимаю поздравления и готов поделиться опытом с теми кто присматривает себе небольшой, но серьёзный внедорожник.
Что-то я все освоем:)...
Поздравляю!!!!!!!! Обмойте как следует, а то носиться не будет:D:eek:ccasion5:
 

DORIN

Младший Cruiser
разрешите оспасибить

ПРЕНЕПРЕМЕННЕЙШЕ ОБМОЕМ, И НЕ ЕДИНОЖДЫ, И НЕ ОБЫ-КАК, А ТАК ЧТОБЫ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ И ЧТОБЫ УЖ ТОЧНО МАШИНКА НОСИЛАСЬ ХОРОШО! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОЗДРАВЛЕНИЯ.
:eek:ccasion5:
 

Magua

В поиске разборок
ПРЕНЕПРЕМЕННЕЙШЕ ОБМОЕМ, И НЕ ЕДИНОЖДЫ, И НЕ ОБЫ-КАК, А ТАК ЧТОБЫ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ И ЧТОБЫ УЖ ТОЧНО МАШИНКА НОСИЛАСЬ ХОРОШО! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОЗДРАВЛЕНИЯ.
:eek:ccasion5:
Ой, и я поздравляю:eek:ccasion5:! А то унесло меня куда-то в сторону от главной темы...:D
 
Сверху