Еду в Москву.

ultra

Член Клуба
Рано утром 4 декабря выезжаю в столицу. Если надо чего передать, отправить, забрать. Пишите, звоните до среды. Вернусь в понедельник 8-го.:pT:
Элла. 911 701 06 56.
 

Карлсон

Член Клуба
так, а в Москве во сколько?!
и какие сразу планы?
может на встречу к нам?)
 

ultra

Член Клуба
В четверг-приезд. Пятница-по гостям и по делам(или наоборот). Суббота и воскресенье-выставка кошек ЛФК ЦСКА - Футбольный манеж (Ленинградский проспект дом 39, строение 1). Всех приглашаю посетить. Выставка многосистемная. Кошек оч много.
 

подъемник№6

Член Клуба
Подъемник #2 любит кошек, и живет рядом с Ленинградский проспект дом 39, строение 1, он точно придет -:))))))))))))))
 

Ars78

Видавший Cruiser
Ой. А можно вас на выезде поймать и кошака зазырить?
 

ultra

Член Клуба
Конечно можно. Только я выезжать буду из города ориентировочно в 5.30-6.30 утра. :hello2:Если хошь, можешь встать и ловить меня.;)
 

сыроежка

Член Клуба
там из Клина в сторону Москвы в населенном пункте Смирновка камеры стоят.... аккуратнее. Я сегодня в этом месте ребятам в пагонах права дала на прокат... на 4-6 месяцев...
 
Последнее редактирование:

kLAip

Член Клуба
сыроежка, дело по месту жительства будут рассматривать? сама вытащишь?
 

Mojito

Член Клуба
Я тоже кошек бы посмотрел, и дочке показал. Правда, она приболела. Если выздоровеет, то, наверное, тоже придем.
На машине будешь ;)?
 

ultra

Член Клуба
Я тоже кошек бы посмотрел, и дочке показал. Правда, она приболела. Если выздоровеет, то, наверное, тоже придем.
На машине будешь ;)?
Приходите все. Выставка 2 дня. Приеду на машинке.:p
На встречу вчера так и не попала. Приехала в Голицино только в 4 вечера. Мяу сказать не могла. Всю дорогу дождь поливал. Как раз самое то на шиповке ездить.:rolleyes:
 

ultra

Член Клуба
Привет всем!
Кто-то всё каки пришёл на выставку в воскресенье. На двери багажника обнаружила Привет от Moskow club:)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Привет всем!
Кто-то всё каки пришёл на выставку в воскресенье. На двери багажника обнаружила Привет от Moskow club:)
:p очень понравился Ваш кот.
правда двоякие чуства (-первый раз был на таком мероприятие-)кошки были замучены -климатом и "народом" ,с трудом шевелились(((((



но все равно было очень приятно))))))))))))))))))))))))))0
 

ultra

Член Клуба
Духотень страшная была. Орги отказались включить кондей.:mad:Для кох выставка всегда стресс, поэтому они и дрыхнут;-)
 

ultra

Член Клуба
Очередной раз собираюсь в Москву. Уезжаю 2-го днём. Кому чего отвезти-привезти, пишите, звоните. Обратно из Москвы в понедельник рано утром.
 

Арина

Член Клуба
дама ну вы хоть штоль покажьте личико....кхе,кхе...мож хоть увидитца доведётца...а то как то вы туды сюды ..шмыг-шмыг....непарядочек!
 
Сверху