Нужна помощь крузероводов на свадьбе :-))

Аверька

Член Клуба

Я понимаю, что до моего события еще далеко, но не могу не закинуть удочку уже сейчас.. Все таки после НГ не все могут остаться в живых :)) Или вообще быть в России..

Итак 28 февраля утром очь нужна помощь 3-4 машинок для доставки меня красивой, Славки в костюме Джеймс Бонда и моих родителей с несколькими друзьями из дома на пр. Большевиков до Фурштатской.
Будет красивая роспись, где я всех буду рада видеть и шампанское после. К сожалению в условиях кризиса банкета не будет :) Только родственники и очь близкие друзья со свидетелями поедем в Рощино в коттеджик. Поэтому если кто-то решится помочь в доставке и распитии шампанского у Дворца бракосочетания №2-буду очень очень очень признательна!! :)))
Кто-нить предварительно сможет? Это суббота будет. Через Большеохтинский мост на Чернышевскую быстро долетим. И там пол часика роспись для тех, кто хочет поприсутствовать. Вот и всё :)

Обновленная инфо с точным временем:
28февраля, тобишь в субботу нужно быть на пр.Большевиков в 11-00.
Адрес: Подвойского 22. Или по пр.Большевиков д.8. Угловой дом. На первом этаже кафе-ресторан "Диван". Паркуемся вдоль дома по пр.Большевиков-внутри двора места мло в выходные дни будет. Тобишь напротив Окея заезжаем к дому и перед "Диваном" не вьезжая в арку поворачиваем налево и там паркуемся вдоль дома. Поставлю для ориентира там свой свою машинку! :)
Отьезд в 11-20 и надо успеть сфотаться по дороге в парке. Хочу на память фото с питиками и хоязевами :)))

С меня ленточки для украшений и хорошее настроение!! Тел для связи мой: +7-905-256-00-88. Думаю рулить будет всем свидетельница Оля с моим телефоном просто. Вы с ней знакомы по поездке на пароме!! :))


Цветов не надо-все равно потом уезжаем загород, доживут врядли.. Просто хочу вас всех видеть и разделить наше счастье :))

Кто со мной?

Итого точно:
Дуся+ Испытатель
Тим+1
Серж
Борисыч
Ультра
Чак+Эва
Пумба+ Арс :))
 
Последнее редактирование:

наташАшумахер

Член Клуба
Аверька! классно! поздравляю:eek:ccasion5:
все-таки не зря тогда кольца в Мушкине подобрали:flower:

по-поводу 28 пока не знаем:confused:
 

Чак

Член Клуба
Абалдеть!!! Как здорово! Естественно, наша карета в вашем распоряжении!
 
L

Lemon

Гость
Ну вот, как всегда дискриминация: сначала по месту жительства, а теперь и по автомобилю......
 

Аверька

Член Клуба
Сашка.. врядли ты приехал бы ради такого события даже на кашкае своем :))
Но вот будем мы в Москве после свадьбы-отметим все вместе? :)))
 

Irina

Panel Cruiser
да и я не против, только лучше звони , а то могу забыть
983-98-48.
только как шампанское пить ,если за рулем :confused: :eek:ccasion5:
P.S. плиз, в личке напиши , как фотку вставила, а то совсем беда у меня
 

Аверька

Член Клуба
да и я не против, только лучше звони , а то могу забыть
983-98-48.
только как шампанское пить ,если за рулем :confused: :eek:ccasion5:
P.S. плиз, в личке напиши , как фотку вставила, а то совсем беда у меня
Спасибо большое :)) Только вот я смотрю, вы всегда просите вам напомнить.. Но боюсь помощь и заключается в том, чтоб помочь, а не навязываться в предсвадебных хлопотах и бояться вдруг вы все таки забудете и подведете :)))
Насколько я помню у Чака с Эвой желающие собирались сами, без обзвона.. :)) Так, что уж простите я могу и сама забыть позвонить.
Поближе к дате отпишусь тут. Кто сможет-тому и рада :)
Кто забыл-ну значит не очень хотел..чтож тут поделать :)
Шампанское кто хочет тот и пьет. Кто не хочет, тот пьет сок :)

В любом случае буду очень рада вашей помощи, если вы сможете :flower:
 

SergS

Почетный член Клуба
Так ... я везу Невесту;)
Кто везет Жениха?

З.Ы. Кабриолеты непредлагать:D
 

kinora

Член Клуба
Очень приятное событие, екие вы шустрые..еще недавно печальное фото-Аверька+песик у окна и !!на тебе!!ужо под венец!!!Эххехе!!вот она лубов!!Молодцы!!:eek:ccasion5:
февраль далеко, но ежели смогу, то с удовольствием !:grin:
 

Аверька

Член Клуба
Очень приятное событие, екие вы шустрые..еще недавно печальное фото-Аверька+песик у окна и !!на тебе!!ужо под венец!!!Эххехе!!вот она лубов!!Молодцы!!:eek:ccasion5:
февраль далеко, но ежели смогу, то с удовольствием !:grin:
Дык фото с песиком это вообще два года назад сделано. Чтож мне все в девах куковать? :p :p
Спасибо Кинорик :)) незабудь, что ты папараци! :)
 

Irina

Panel Cruiser
Спасибо большое :)) Только вот я смотрю, вы всегда просите вам напомнить.. Но боюсь помощь и заключается в том, чтоб помочь, а не навязываться в предсвадебных хлопотах и бояться вдруг вы все таки забудете и подведете :)))
Насколько я помню у Чака с Эвой желающие собирались сами, без обзвона.. :)) Так, что уж простите я могу и сама забыть позвонить.
Поближе к дате отпишусь тут. Кто сможет-тому и рада :)
Кто забыл-ну значит не очень хотел..чтож тут поделать :)
Шампанское кто хочет тот и пьет. Кто не хочет, тот пьет сок :)

В любом случае буду очень рада вашей помощи, если вы сможете :flower:
ну, лично я ничего плохого не вижу в том, чтобы позвонить и напомнить. я может и не забуду, но на всякий случай всегда прошу напоминать. как говорится лучше перестраховаться. а еще бывает я стесняюсь звонить, мало ли я ни к месту буду. все-таки вы друг-друга знаете.:flower:
 

Арина

Член Клуба

Аверьяныч!!!!Канграшылэйшанс,ё маё!!!!!!
молодец какая,свадебку замастырила,выбор -хорош!!!!!
жаль что далеко:(
зы.....эы вы,москвички кузячие, кто ещё неза"браковался"...а ну давайте брачуватца....ахота в свадебной процессии поездить
 

Аверька

Член Клуба

Аверьяныч!!!!Канграшылэйшанс,ё маё!!!!!!
молодец какая,свадебку замастырила,выбор -хорош!!!!!
жаль что далеко:(
зы.....эы вы,москвички кузячие, кто ещё неза"браковался"...а ну давайте брачуватца....ахота в свадебной процессии поездить
Ариш.. пасибааа :)) Я тебе завсегда рада..Ты вона скока обещалась уже приехать и все не собралась!! После свадьбы в Москву поедем-отметим московской тусовкой? :)
 
Сверху