Клирэнс

Nikijazz

В поиске разборок
вот задался темой поставить пити на 18 катки, но есть незадачка задняя часть кузова выше передней соответственно смотрися недоработано! как быть??? как зделать его ровным???? стоит ли резать ссзади пружины? как быть?
 
D

DeeTee

Гость
вот задался темой поставить пити на 18 катки, но есть незадачка задняя часть кузова выше передней соответственно смотрися недоработано! как быть??? как зделать его ровным???? стоит ли резать ссзади пружины? как быть?
Нонсенс.Это сделано специально для уменьшения коэффициента лобового сопротивления,увеличения устойчивости машины на больших скоростях (эффект "клина") и сохранения нормального положения кузова при загрузке багажника и заднего сиденья.Ставь катки и не морочься-будет смотреться и так.Мне,например,такая форма наоборот нравится.
P.S : Изменять заводские настройки подвески не советую.
 

Nikijazz

В поиске разборок
Нонсенс.Это сделано специально для уменьшения коэффициента лобового сопротивления,увеличения устойчивости машины на больших скоростях (эффект "клина") и сохранения нормального положения кузова при загрузке багажника и заднего сиденья.Ставь катки и не морочься-будет смотреться и так.Мне,например,такая форма наоборот нравится.
P.S : Изменять заводские настройки подвески не советую.
можно и так! со стороны устойчивости ты прав, вот только я на нём негоняю, а люблю спокойненько прокатиться по городу чтоб все пальцем тыкали! а вот форма зубила канечно немного некстати! покупать комплект пневмоподвески дороговато както вот и исчу альтернативу! до этого ездил на другой иномарке и на ней просто обрезали пружины и немного укоротили стойки, вот только видимо у пити и так там всё короткое((
 
Сверху