Уходит антифриз.Думаю проблема с печкой.

waw

Кёрхер Мэн
Привет Форуму.Получил проблемку.Уходит охлаждающая жидкость.В салоне на полу под панелью приборов полики местами влажные.При нагретой жидкости начинают потеть окна(при любом положении открытия или закрытия печки и при включении кондиционера тоже).Тяжело-ли добраться до радиатора и где возможно(нечаянно) могу добавить себе поблем
 

41krieger

Ветеран Движения
Привет Форуму.Получил проблемку.Уходит охлаждающая жидкость.В салоне на полу под панелью приборов полики местами влажные.При нагретой жидкости начинают потеть окна(при любом положении открытия или закрытия печки и при включении кондиционера тоже).Тяжело-ли добраться до радиатора и где возможно(нечаянно) могу добавить себе поблем
Что бы добраться до радиатора печки, надо разобрать всю торпеду. Это не очень сложно, но так на словах не объяснишь. Проболема может быть с кондеем, его надо будет эвакуировать.
З. Ы. Ты от куда?
 

waw

Кёрхер Мэн
Что бы добраться до радиатора печки, надо разобрать всю торпеду. Это не очень сложно, но так на словах не объяснишь. Проболема может быть с кондеем, его надо будет эвакуировать.
З. Ы. Ты от куда?
Привет,Форуму.
41krieger,спасибо за скорый ответ.Живу я в Германии.г Lingen.
Сегодня передавил шланги печки.Проверка(30км пробега) показала-антифриз не уходит,в салоне не капает,окна потеют чуть-чуть(думаю от дыхания).Но теперь некоторое время придётся помёрзнуть в пути,ведь печка отключена от горячей жидкости.Через 2 недели отпуск.Тогда и займусь ремонтом.
 
Сверху