Парктроники

Enigma

В поиске разборок
Я по глупости решила поставить себе не только задний парктроник,но еще и передний,так сказать для полной уверенности в себе.В итоге передний "кушает землю",начинает пищать как только нога слегка нажала на тормоз,автобусы он вообще не видит и начинает орать когда ему захочется...Так только у меня?Может неправильная настройка или установка парктроника?Никто не подскажет?))))
 

41krieger

Ветеран Движения
Я по глупости решила поставить себе не только задний парктроник,но еще и передний,так сказать для полной уверенности в себе.В итоге передний "кушает землю",начинает пищать как только нога слегка нажала на тормоз,автобусы он вообще не видит и начинает орать когда ему захочется...Так только у меня?Может неправильная настройка или установка парктроника?Никто не подскажет?))))

Скорее всего неправельная установка. Угол наклона датчиков выбран не правельно, они в землю смотрят...
 

Enigma

В поиске разборок
Спасибо,значит надо ехать в сервис и тем,у кого руки из одного места растут,вообще оторвать их)))
 

grablya

Panel Cruiser
вот кончится,зима,встречу весну,начнётся лето.починю бампер.и как махну в крым...
 

Enigma

В поиске разборок
Подержать иалог могу в личной беседе,чтобы не засорять форум))
 

подъемник№6

Член Клуба
На датчиках парктроника есть стрелка и надпись UP - если при установке датчик повернуть стрелкой вниз (неверно), то возможна такая ситуация как у Вас
 

Enigma

В поиске разборок
Насчет датчика,огромное спасибо.Надо будет посмотреть что там у меня такое)))
 
L

Lemon

Гость
А в пробках беруши вставляешь? :D
Может есть смысл на передних датчиках оставить только световую индикацию?:book:
 

Павлик

Член Клуба
да такое часто встречается,когда дают ,,ученику,, просто в дырочки вставить датчики, на снятых бамперах изнутри да еще если его перевернуть.....это же надо то, того в пространстве и времени ориентироваться... вообщем тот установил, а старший не проверил))))) а в сервисе бордюров нет, что бы точно проверить))) сам разок в ремзону попал и очень меня удивило как ,,мАлой,, спрашивал у мастера какой староной ему колодки ставить железной или другой))) а вы тут парктроники)))
 

Enigma

В поиске разборок
А в пробках беруши вставляешь? :D
Может есть смысл на передних датчиках оставить только световую индикацию?:book:
Может быть и правда был смысл поставить только световую индикацию,но мне как начинающему водителю честно говоря было страшно и я не представляла себе,как вообще буду ездить и сумею ли расчитать дистанцию(не смейтесь,по началу все и правда казалось ужастным)))Но все приходит с практикой и я постепенно стала привыкать к автомобилю и понимать его,поэтому по большому счету в переднем парктронике я особо не нуждалась))Но убирать его не хочу,пусть будет,так сказать для тонуса и самоуверенности,главное исправить недостатки)))

да такое часто встречается,когда дают ,,ученику,, просто в дырочки вставить датчики, на снятых бамперах изнутри да еще если его перевернуть.....это же надо то, того в пространстве и времени ориентироваться... вообщем тот установил, а старший не проверил))))) а в сервисе бордюров нет, что бы точно проверить))) сам разок в ремзону попал и очень меня удивило как ,,мАлой,, спрашивал у мастера какой староной ему колодки ставить железной или другой))) а вы тут парктроники)))
Видимо я попала как раз к человеку,не особо разбирающемуся в делах техники)))Ну что поделаешь))):p
 

Граф

Член Клуба
очень похожая проблемка, интересно парктроники были Паркмастер?
 

Роман 98 rus

Кёрхер Мэн
К сведению...так жде поставил парк троники...работают идеально показывая растояние до препядствия....проблема тольк в одном... в тех кто устанавливал....я стоавил у своих ребят кто ставит музыку...40 минут они только рамечали....но сделали на отлично и все работает.....
 
M

Masssa

Гость
А я сам себе устонавливал. Да, где то около часа размечал. Бампер он же один:D
 
Сверху