Тонировка авто при поездке за границу

shumera

Limited Cruiser
вот у меня машина тонировая - передние боковые тоже.
хотела в этом году по весне поехать в европу на нём.. но вот вопрос в том, пропустят ли через границу на тонированной-то? кто что знает подскажите, пожалуйста!!!!:book:
 

подъемник№6

Член Клуба
Скорее всего нет. Знаю человека, который при регулярных поездках в Финляндию менял 2 передних стекла на прозрачные.
 

shumera

Limited Cruiser
Скорее всего нет. Знаю человека, который при регулярных поездках в Финляндию менял 2 передних стекла на прозрачные.
ну тогда, получается надо купить пару стекол и поменять - будет одна пара для Москвы, а другая для Европы:)

спасибо за ответ :-*
 

41krieger

Ветеран Движения
А в германию можно. Машина должно соответствовать стандартам и правилам той страны, где она стоит на учете.В пинципе тормоза и освещение должно работать остальное никого не волнует...
 
P

PUMBA

Гость
А в германию можно. Машина должно соответствовать стандартам и правилам той страны, где она стоит на учете.В пинципе тормоза и освещение должно работать остальное никого не волнует...
Но чтобы попасть в Германию надо проехать либо через Польшу, либо через Финляндию ;)
 

sava

Член Клуба
PUMBA А как в германию через финляндию попасть? На пароме? Дык он вроде там золотой получается?!
 

shumera

Limited Cruiser
Родная тонировка не снимается. Плёнка не может быть заводской. Ну и само собой переднии двери на заводе никогда не тонируются.

ну с задними тонированными теклами можно в европу, и через Польшу можно :))))) задние тонированные - хоть 100% можно..
 
Последнее редактирование:
Сверху