Вот и я решилась...

shade

Кёрхер Мэн
Настало время и мне представиться. С октября считаю себя счастливой обладательницей Крайслера Пи Ти Крузера 2002 года, 2.4 автомат.
Первый раз обратила внимание на эту машинку много лет назад. По работе приехала в дом к клиентке на Рублевку, во дворе стояло это чудо. Хозяйка рассказала, что это ее новое приобретение Chrysler PT Cruiser. «Прикольная машинка.Раритет, Наверно дорогая» подумала я, и тут же про нее забыла. Потом еще несколько раз видела такие на улице, но взглядом не провожала……
В моей жизни было много машин, начиная с папиного конструктора «Сделай сам» под названием ГАЗ 2410… до Mitsubishi Galant который, летом прошлого года начал потихоньку ломаться. Жалко было продавать проверенного друга, но это надо было делать, пока было что продавать…..Встал вопрос, а что взамен? Съездила на авто рынок посмотрела несколько вариантов, посидела в салонах авто, в душе ничего не колыхнулось…Хотелось чего то большое и необычное - дамские «козявки» никогда не признавала. Критериями выбора были: объем не менее 2.4, обязательно кожаный салон и коробка автомат. Долго сидела в Toyota Solara, вроде все что хочу, но что-то не то…выхожу с мыслью посмотреть еще что-нибудь, рядом стоит бордовый Пи Ти Крузер, хозяин настойчиво уговаривает посмотреть, я отмахиваюсь, говорю, что этот раритет для пенсионеров, он открывает салонную дверь и предлагает сесть за руль. Я не устояла-села. У меня выросли крылья, и я улетела….Вернулась на землю обетованную минут через двадцать с четким желанием: хочу такую только не цвета бордо. Все закружилось и завертелось, на авто рынок каждые выходные. На другие машины даже смотреть не хотела. Друзья начали косо смотреть, а не свихнулась ли я….Смотрела серебристые, синие, зеленые и вот вижу - СЕРЫЙ, подхожу - механика, велюр…я чуть не заплакала. Хозяин говорит, что через пару недель придет серый лимитед из Майами, оставляю телефон и уезжаю….Через 10 дней мой серый Кузенька уже занимал место на парковке возле дома. Этой машинке я простила все ее недостатки: большой радиус поворота (в первый же день не поместилась в поворот и чуть не зацепила припаркованную машину - даже успела испугаться), тяжесть и отсутствие маневренности. За три месяца эта машина успела на меня положительно повлиять. Я перестала «летать» и начала ездить с достоинством настоящей автоледи.
Приношу извинения за столь долгий рассказ, но я дизайнер (натура творческая), в прошлом еще и блондинка, поэтому быстро думать и кратко писать не мой конек…
Мой вечно грязненький Кузенька цвета "фантом"
 

Enigma

В поиске разборок
Было довольно приятно и интересно почитать рассказ о приобретении Кузи))Всё таки Кузя-это сила!)))))):):):)
 

Палыч

Член Клуба
Поздравляю.
Прочитал -и вспомнил свои ощущения после покупки крузера- аналогично!:p
 

O-L-G-A

Член Клуба
Поздравляем!!!

"Вливайся" можно уже и не говорить, мы вас и так теперь знаем - начитались детектива.

Фоток просим в студию:p
 
P

PUMBA

Гость
Ну где ещё так приобретают авто, как домашних любимцев, как на нашем форуме?
Даже всплакнул...
 

Bagis

Член Клуба
Поздравляю с покупкой и с задержанием. С интересом прочёл "охоту" и представление.
 

PHPsoft

Член Клуба
Мои поздравления! Действительно приятно было почитать!

Вот например я, уже все - собрался продавать своего машина. Уже и замену выбрал - но почитаеш такое вот и все. Никому не отдам! Приятно!
 

shade

Кёрхер Мэн
На днях решила похвастаться новой машиной перед братом-любителем "чисто пацанских тачек". Встретил он меня словами: " Ты где этот утиль раздобыла? Я думал, ты Мерс купишь...еще раз оглядел машину и добавил -на этой же стыдно ездить....
Я приберегла все заготовленные слова в защиту моей покупки и просто предложила прокатиться....Через пару кругов вокруг дома-брат из машины выходил с улыбкой и словами: Круто! Классная тачка! Зверь! Машка (его жена) права на днях днях получит, такую же куплю! Пошли обмоем покупку....
 
Сверху