Уходит антифриз

Z

zub

Гость
Уходит антифриз примерно 1,5 литра за неделю, следов подтека нет в салоне сухо ,что делать?
 

serjik

Видавший Cruiser
а он должен как то расходываться? у меня примерно литр уходит за 2-3 месяца
 

Арина

Член Клуба
позволю себе тут мявкнуть....была ситуёвина такая же...что? где? как? никто не знает....
подняли на подъёмник..сняли защиту...смотрели через лупу..блин....загнали мальца на подъёмник,орал чертыхался сидя в машине на "полном ходу".....оказалось пробочка радиатора,для слива которая в нижнем левом углу...подпускала...так..кап-кап...струичкай...заменили пробучку...и всё нормуль
 

graylove

Dream Cruiser
в сервисе до этого не бывал??
а то могут что нибудь не до конца закрутить...как то было такое
 

rurik02

В поиске разборок
У меня была такая-же проблема.Но спускную пробочку поменять не удалось т.к. она по ВИНкоду отдельно не продаёться.Проблема решилась(спасибо Кригеру)подбором резинового колечка.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
у меня была такая хрень. все заключалось в том что появилась дырка в расширительном бачке сзади (протерлась). в сервисе излазили все. дошло дело до того что уже хотели половинить движок типа прокладка головки блока. я не согласился а на следующий день заливал антифриз и случайно увидел. так что ищи. может
 

Butcher

Младший Cruiser
блин, такая же фигня, уходит гад куда-то, сегодня весь день с печкой катался...
следов подтека не обнаружено
 

kabinaMTZ

Кёрхер Мэн
Доброго дня, у "кузек" есть болезнь антифриз начинает вытикать ровно по шву там где стыкуесться серцевина с бачком ровненько по стыку течет!! это "болечка" всех "кузек" случайно про нее прочитал в нэте на каком форуме не помню, у меня такое было, закончилось съемом радиатора и "перепаковкой" на ул.Машиностроителей. Всем удачи.
 
Сверху