Подонки на ПиТишке....

Nathalie

Член Клуба
Сегодня моя маму ограбили. Она шла со стоянки домой, сзади по тротуару подъехала машина, сдернули сумку, и умчались.... темный (грязный) Chrysler PT Cruiser..... мама была, конечно, в шоке, потому что вот так вот срывают сумку из моей машины!!!!! (у нее эта машина со мной, ес-но ассоциируется).

потом в милиции сказали, что за полчаса-час в нашем районе - 3 таких случая, и все указывают на ПиТиКруизер!!!!! Один из них вообще у соседнего со мной дома (я сразу побежвала в окно смотреть - а стоит ли моя машина на месте, но мой сейчас чистый).
вот так вот....
 

Popux

Член Клуба
У меня тоже вчера намытый - алиби. А район какой?
 

Shaman

Звездный Cruiser
дааааааааааааа.......падонки дефицитом креатива не страдают однака...
 
A

avinnik

Гость
Вот дебилы, нашли на какой машине сумки рвать. Их теперь на ""раз, два" могут обнаружить.
 

T-I-M

Член Клуба
Наталья, сочувствую! :( Но это не я, хотя я и грязный, нет я очень грязный!
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Отморозки, тля....
не ума, не фантазии.
Наташ, мои соболезнования.
 

O-L-G-A

Член Клуба
Сегодня моя маму ограбили. Она шла со стоянки домой, сзади по тротуару подъехала машина, сдернули сумку, и умчались.... темный (грязный) Chrysler PT Cruiser..... мама была, конечно, в шоке, потому что вот так вот срывают сумку из моей машины!!!!! (у нее эта машина со мной, ес-но ассоциируется).

потом в милиции сказали, что за полчаса-час в нашем районе - 3 таких случая, и все указывают на ПиТиКруизер!!!!! Один из них вообще у соседнего со мной дома (я сразу побежвала в окно смотреть - а стоит ли моя машина на месте, но мой сейчас чистый).
вот так вот....
Дааа, печально, сочувствую.
Ну и слава теперь будет у наших машинок, даже боязно оставлять во дворе...подумают, что вот она та машина...:(
 

Алексей

Член Клуба
Если ПТ в угоне нет, то точно, дебилы... Надеюсь, на зоне им уже скоро объяснят, в чём они ошиблись
 

наташАшумахер

Член Клуба
ужас какой! так позорить честное имя ПТ!

а цвета какого машинка?
может...найдем и устроим самосуд?!?;)
 

kinora

Член Клуба
а как сдернули сумку? через окно? или сдернул и - в авто? как все было?и в каком районе Питера?
 

graylove

Dream Cruiser
автово конечно гетто райончик..
печально...
думаю их точно найдут...тем более некоторые буквы и цвет известен
 

Zmit

Член Клуба
Уроды моральные....
Сочуствую.
Уверен, повяжут их быстро.
 

наташАшумахер

Член Клуба
По милицейской сводке: Черный или тёмно-синий,
в номере буквы ВК :D
ладно-ладно.... :boxing:

автово конечно гетто райончик..
печально...
думаю их точно найдут...тем более некоторые буквы и цвет известен
он пошутил;)
 
Сверху