Всем почитателям и владельцам этой замечательной машинки огромный привет!

Oxy

Член Клуба
:)
Когда выбирала себе первую (и единственную) машину, а это было еще в апреле 2006-го, обошла множество различных салонов. Садилась в различные модели многих и многих марок машин (по советам друзей, родственников и пр., как это обычно и происходит у новичков этого дела). Ни одна не вызывала каких-либо сильных эмоций - просто смотрела тех-параметры, сравнивала их с другими, расставляла для себя плюсы и минусы... И все - спокойно переходила к следующему варианту...
Это продолжалось, пока в одном из салонов не увидела ПиТи - совершенно случайно, так как никто из моих "советчиков" не обращал моего внимания на это создание.
:) И, как говорится, прям с первого взгляда... А когда села внутрь, то сразу поняла, что ВОТ ЖЕ ОНА - МОЯ МАШИНКА, и все просмотренные и намеченные другие варианты уже не интересуют - хочу только такую... И как-то стали не столь важны, такие мелочи, как расход топлива или радиус разворота - меня было не переубедить, хоть и наслушалась много скептических речей по этому поводу.
И вот, с июля 2006-го являюсь счастливой владелицей этого чуда...
Ни разу не пожалела об этом и всегда с уовольствием сажусь за руль. Обаянию этой машины совершенно не вижу аналогов - ей прощается всё и ни на что ее не променяю...
Сорри, за такие бурные эмоции, но все это было и есть именно так!
:)
P.S. Встретите на дорогах Москвы (или еще где-нибудь) красный PT Limited 2,4 с номером A939MX 177 RUS, буду рада поприветствовать таких же "братьев по разуму"!
 

Oxy

Член Клуба
Привет-привет!
:) :) :)
Есть такое дело... Главное - доехала таки.
 

Oxy

Член Клуба
:)
Спасибо, с превеликим удовольствием вольюсь!
 

Bagis

Член Клуба
Привет Вам из ближнего зарубежья :)
Желаю чтоб и дальше Кузя только радовал!
 

Oxy

Член Клуба
Всем большое спасибище за дружное приветствие!

Во встречах обязательно постараюсь участвовать - на апрель уже записываюсь...
А в еженедельных московских смогу уже после 15-го февраля, так как временно буду в отъезде.

Привет Вам из ближнего зарубежья :)
Желаю чтоб и дальше Кузя только радовал!
:) Пасиб, он хороший, не может не радовать...
 

Oxy

Член Клуба
Да, кстати...
Не сообразила пока, куда это написать - авось кому пригодится...
В ночь с 27 на 28 января выезжаю из Москвы в Апатиты (поезд 16А Москва-Мурманск, Лен. вокз, старт в 0:50 28.01.09), могу с оказией что-нить кому-нить передать в те края, вдруг есть у кого такая потребность. Пишите, если че.
 
Сверху