Ни у кого эмблема на капот не пропадала?

Makss

Видавший Cruiser
Какое безобразие творится! Правда, автор и сам понимает, один из возможных вариантов отрывания "птички" от чужой машины "без эмблемы она страшная)))))
я прям смотрю на нее и вижу как она переживает, это наверное тоже самое если у человеков два передних зуба выбить, вот вы бы не спешили их вставлять?)))))Оотсутсвие зубов ведь ходить не мешает)))"
 

Zmit

Член Клуба
Хороша авторша.Т.е. ее машине срочно надо зубы вставить, выбив у другой.
Блин, уродство моральное какое-то.
 

подъемник№6

Член Клуба
На РТ круизер есть оригинальный мопаровский дефлектор на капот - из-под него оторвать эмблему довольно сложно. У меня такой установлен, правда машина практически всегда под присмотром.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Предполагаю,что зимой оторвать" птичку" с капота целиком сложно видимо из-за ее вытянутой формы и ломкости пластика в мороз.На моем как-то оторвали только половину.Чтоб не дать оторвать целиком вновь новокупленную и еще совсем практически свежую птицу, на штырьки изнутри еще пластиковые колпачки смастерил и на суперклей мертво насадил.:D
 

Makss

Видавший Cruiser
/

Предполагаю,что зимой оторвать" птичку" с капота целиком сложно видимо из-за ее вытянутой формы и ломкости пластика в мороз.На моем как-то оторвали только половину.Чтоб не дать оторвать целиком вновь новокупленную и еще совсем практически свежую птицу, на штырьки изнутри еще пластиковые колпачки смастерил и на суперклей мертво насадил.:D
Не боишься, что с капотом вместе оторвут?:p
 

Арина

Член Клуба
ну почитала я ссылку....ещё раз утвердилась в присутствии по жизни полных долбанатов....deetan им там всё сказал...я бы конечно добавила...весьма разговорным-народным французейским,но фсёж...я барышня приличная....
 

T-I-M

Член Клуба
На РТ круизер есть оригинальный мопаровский дефлектор на капот - из-под него оторвать эмблему довольно сложно. У меня такой установлен, правда машина практически всегда под присмотром.
А он (дефлектор) прозрачный? Через него эмблему-то видать? Или чОрный? :confused:

Можно фотку? :eek:ccasion5:
 

Zmit

Член Клуба
Черный, у Митьки такой был.
Был такой тут когда-то человек...
 

T-I-M

Член Клуба
Ан нет, вроде полупрозрачный!



Chrysler part# 82208054

Front Air Deflector for your '02 Chrysler PT Cruiser:

Front Air Deflectors feature a wraparound style that creates an air stream to help direct bugs and other road debris up and away from the hood and windshield without adversely affecting wiper or washer operation. Constructed of shatter-resistant polymers and custom molded to complement front end styling.
 

Арина

Член Клуба
амигос...вот оно пагубное влияние информации...почитала значитцо я тут ахинею тётушки....про себя отметила...и думала что сия инфа отложилась в глубинах сознания....так вот,подъехала я сегодня на Рязанке к охфису пересылки денех,за Избы оплатить на о.Селигере....и о йо!стоит Кузьма серебристый...шыбздика клубного на попе нет,ну всё равно сердце встрепенулось,парканулась так за ним,вышла иду обсматриваю,ну там гундю себе под нос...то не так это не так...эмблемы на ручке пятой двери нет ржа отвалила видать....ну и пошла по своим делам...минут через 15 (фигасссьссе задержка) как долбанёт меня мысля "а чито если этот хазаин вазьмёт и по совету некоторых имбицилов на подобных блогах ветках и скавырнёт мою попочную эмблему на ручке?"... природная скромность и воспитание мамы с папой не позволяет мне красочно описать,то что происходило потом...тётя на шпыльке,вся такая в образе несётся по гололёдному тротуару,аж искры из под копыт..и даром что пыль по полю не летит...прибежала .всё нормуль...я плыг и по газам..еду и думаю..ни хренашечки себе,теперича вот так поприветствуешь Крузевода,он те помашет..только ты за угол он хрясь,и эмблемку затырит...
зы..ничего личного хозяину того самого Кузьки...параноя это чисто мой диагноз:D:D
 

PHPsoft

Член Клуба
У меня стырили шильдык при перезде на новое место. Я свою машинку экспуатирую по полной (пусть отрабатывает вложения) - и вот когда загружал - шильдык вроде был... приехал, разгрузил все раставил по местам и когда машинку ставил - обратил внимание что шильдыка нет... врядли купить и поставить шильдык отдельно получится - редкая у меня модель.... Самое свинство что два кузьки вместе стояли до и после переезда все время... другому ничего, а от у моего сняли... Лотерея 50-50!! Млин..

Фоты позже выложу...(фоты см. ниже)
 
Последнее редактирование:

PeLenG

Член Клуба
У меня стырили шильдык при перезде на новое место. Самое свинство что два кузьки вместе стояли до и после переезда все время... другому ничего, а от у моего сняли...
Да фиг с ними, с козлами. Не в машине, а в хозяине дело. Среди любого розария - всегда гниль найдется, к сожалению... Ну их всех... Мы, в конце концов, и без шильдирков неплохи )))
 

PHPsoft

Член Клуба
как и обещал - вот фоты пропавшей эмблемы:



И кому она такая понадобилась?...
 
Сверху