Смайлики

Арина

Член Клуба
давно пора..
..а то кавырять с других сайтов...закалибёсси...
 

Bagis

Член Клуба
Поддерживаю предложение! Хочется какого-то разнообразия!
 

Mojito

Член Клуба
Без проблем.
Только там их так много. Можно где-то скачать все и разом. И какие из них надо ставить на "быструю" панель.
 

PERS

Ветеран Движения
урррраааааа, только вчера об этом думал, завидно как арина вставляет а я нет :rolleyes:
 

Арина

Член Клуба
...покурю в старонке....послухаю....хоть что-то я делаю калашо на форуме
....
.
 
М

Марго

Гость
...покурю в старонке....послухаю....хоть что-то я делаю калашо на форуме
....
.
Нет уж, ты не кури(курение вредит Вашему здоровью), ты лучше модератору скинь свои ссылки на смайлики, они у тебя очень выразительные ;).
 

Арина

Член Клуба
..... ты лучше модератору скинь свои ссылки на смайлики, они у тебя очень выразительные ;).
...а то!
http://smiles.33b.ru/smile.bereich4_0.html....иногда тут кавыряю...чаще всего...
на ссылке которую дал Арсений можно тоже прикольные накавырять...они там новые мадырнизорованые.....
 
М

Марго

Гость
Какая милая всё-таки барышня проживала в прошлом году в арке Главного Штаба в Питере! :D:eek:ccasion5:
...да-да...белая и пушистая...:D А вчера машину помыла, на машинку народ оборачивается, как три года назад....еду и всех люблю :rolleyes:
 

Mojito

Член Клуба
У нас дофига разных смайлов. Если их заменить, то вместо старых смайлов останутся пустые места.
Если такой расклад устраивает, то давайте набор, я залью.
 

Ars78

Видавший Cruiser
У нас дофига разных смайлов. Если их заменить, то вместо старых смайлов останутся пустые места.
Если такой расклад устраивает, то давайте набор, я залью.
Так может набор целиком? Чтобы совпало?...

Даже вот такая красота.... :eek:fftheair:
 
Сверху