Сигнализация, плюс доводчик стекол.

Goikov

Touring Cruiser
Стоит сигналка допотопная..........на данный момент утеряны все брелоки.........пользуюсь ключом.
Есть желание поменять сигналку, установить доводчик стекол, замок на пятую дверь.
Где достать электросхему, либо практическое руководство по этим операциям.
Предстоит еще найти кнопку валет, да и куда мастера сигналку распихали....и как подключили.
 

41krieger

Ветеран Движения
Лучше отдать специалистам, там такого можно накосячить, что потом всем колхозом не разберешься...;)
 
D

DeeTee

Гость
Стоит сигналка допотопная..........на данный момент утеряны все брелоки.........пользуюсь ключом.
Есть желание поменять сигналку, установить доводчик стекол, замок на пятую дверь.
Где достать электросхему, либо практическое руководство по этим операциям.
Предстоит еще найти кнопку валет, да и куда мастера сигналку распихали....и как подключили.
Нормальный электрик все это сделает за день-и старую уберет,и новую поставит.Кнопку "валет" на ПиТи обычно ставят сзади бардачка-попробуй снять ограничители и откинуть крышку-она скорее всего там.Мне мастер все это дело (и сигналку,и доводчик) поставил за день,дал бы его номер,но он к сожалению погиб, земля ему пухом...
 

Goikov

Touring Cruiser
На данный момент призываю весь КОЛХОЗ помочь мне накосячить по минимуму, так как мой пытливый ум и шаловливые ручонки, один хрен туды залезут...............а ежели кто поделится опытом, можно и без мертвых сусликов обойтись, все останутся живы и здоровы :о))
 

41krieger

Ветеран Движения
На данный момент призываю весь КОЛХОЗ помочь мне накосячить по минимуму, так как мой пытливый ум и шаловливые ручонки, один хрен туды залезут...............а ежели кто поделится опытом, можно и без мертвых сусликов обойтись, все останутся живы и здоровы :о))
Я бы с удовольствием, но ехать далеклвато...:D
Со схемами могу помочь, только напиши что надо, иначе надо всю книгу скидывать. Хотя и книгу могу, но на немецком...:rolleyes:
 

Goikov

Touring Cruiser
Заберу сигналку, посмотрю схему и скину, если поможет с подбором нужных узлов, буду оченно рад :о)
 
Сверху