1 марта-Авто масленица.

Тимоха

Член Клуба
Доброго времени суток,
появилась у меня идейка про проводы зимы, в программе: блины на мангалах, сотворение и сжигание креативного чучела, игрища, конкурсы и прочий отжиг =)

участие бесплатное, с собой - всё для блинов/шашлыков, конкурс от клуба (что-то азартно-массовое) и хорошее настроение


как это было в прошлом году:
фото
отчёт ФФК

где это:
59°56'52.00"N 30°36'58.51"E
карта местности

сбор в 12-30 на месте, либо выезд с парковки ОКЕЙ Ладожская в 12-00 для тех, кто не знает дорогу):eek:ccasion5:
 
P

PUMBA

Гость
А ничего ребята отжигают - молодцы!
Кстати о Зеленогорском музее ретроавто - у меня давно зреет идея - я там был, мне очень понравилось, это наша тема.
 

PeLenG

Член Клуба
Как вариант, возможно выберемся. Желание есть, по крайней мере...
 

T-I-M

Член Клуба
А ничего ребята отжигают - молодцы!
Кстати о Зеленогорском музее ретроавто - у меня давно зреет идея - я там был, мне очень понравилось, это наша тема.
Стас, дак это где находится? Не там, где Тимохина авто-масленница? :rolleyes:
 

Ars78

Видавший Cruiser
Блины? С икрой? С черной?

Журавли? С блинами? С блинами с икрой?
 

наташАшумахер

Член Клуба
я не поняла где находится то самое место...
в свою очередь могу предложить Павловск. как место провода масленницы...там и сжигание чучела будет и блины...:eek:ccasion5:
 

Тимоха

Член Клуба
я не поняла где находится то самое место...
в свою очередь могу предложить Павловск. как место провода масленницы...там и сжигание чучела будет и блины...:eek:ccasion5:
Это между Янино-1 и Колбино. Для тех кто не понял отъезд от парковки ОКЕЙ Ладожская в 12-00.
 

Лис

Cabrio Cruiser
Стас, отличная мысль! :)

Имеет ли смысл объединяться с огромной толпой автомобилистов и ехать на масленицу?

Лучше мне кажется съездить своей компанией в автомузей, а потом уж блины.
 
Сверху