Эх... обидно до слез

Анфиса Истомина

В поиске разборок
Сегодня ровно 2 года как я купила мой замечательный ПТ. И после мойки обнаружила, что кто-то поцарапал гвоздем водительскую дверь. Достаточно сильно. Ну что ж такое... Холишь машину, лелеешь, а какие-то гады вот так зараз...
Только хотела порадоваться, что за 2 года не поставила на машину не единой царапинки, хотя езжу много и быстро.
А пару недель назад эмблему с капота сорвали.
Что за люди? Нелюди.
 
P

PUMBA

Гость
Анфиса, конечно неприятно, но ведь наши авто одни из самых стильных и к сожалению очень много зависников вокруг.:(
Не печальтесь, всё восстановите! :eek:ccasion5:
 
D

DeeTee

Гость
Весьма сожалею.:( Странная тенденция однако,не правда ли-в Питере очень часто царапают-воруют-ломают наши автомобили.Нехарактерно для культурной столицы России.
 

deetan

Panel Cruiser
у меня за год житья в столице нашей необъятной родины три раза поцарапали машину на парковке - следы на двери и на бампере,
а неделю назад выкинули суки бутылку из окна мне прямо на крышу - там теперь две вмятины и траска потрескалась.

летом, наверное, отдам машинку в точечную покраску/полировку.
 
F

Fargat

Гость
У моей Питипэтки эмблему с улыбки срезали, весь капот уделали. Страховики отправили в Форис. Ездим, как новенькие. Правда, зачем-то сигнал тогда в автосалоне срезали(я раньше об этом писал) и сами же потом удивлялись.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
http://www.autototemm.ru/
Делал тут 1.5 года назад,а оказалось далеко ездил ,у меня можно сказать под боком, на Лобачевского в 500м.от гаража локальная покраска-Корейцы делают и делают видимо неплохо т.к. очередь на два мес.вперед расписана и цена ниже Автототемовской.Поеду мимо-спишу Корейский адресок сайта.
 
Последнее редактирование:

imokhov

Член Клуба
И я присоединюсь. Упыри!!! Помыл в субботу машинку и прям растроился - кто то мне бампером по крылу и двери передней процарапал, до грунтовки блин хорошо хоть не замяли. Вот теперь думаю по весне может картинку какую нить нарисовать, а то элемент как то не хочется красить а точечно у меня наверно не выдет - площадь существенная.
 

Палыч

Член Клуба
И я присоединюсь. Упыри!!! Помыл в субботу машинку и прям растроился
Может зря мыл? Под грязью и не видно, а то только растройство после каждой мойки-когда обнаруживаешь очередную царапину или хуже-вмятину.
Я тоже после мойки обнаружил-что какой то урод на большом джипе при парковке мне поцарапал бампер и слегка вмял крыло, да еще грлиь поломал.
Вообщем получается-хочешь быть спокойным-не мой машину.
 

Алексей

Член Клуба
Сочуствую. Просто не представляю себе ход мысли у таких ублюдков.:confused:
По поводу локальной покраски. Всё неплохо. Много раз делал в сети ChipsAway в Москве. Эту технологию они начинали тут применять, потом уже многие по ней стали работать. Непосредственный результат хорош, но локальность покраски проявит себя спустя год-другой. Недавно видел машину свою бывшую у приятеля - все места локальной покраски разнотоном просматриваются вполне заметно на чистой машине. Впрочем, про все места покраски честно рассказывал, да и у чела родители пенсионеры ездят на этой леганзе по 2ткм в год на в деревню и обратно, так что на такие мелочи не заморачиваются.
Но если собираетесь машину оставлять себе надолго, стоит подумать, красить целиком или локально. Тем более, когда в последние разы узнавал, выгода в разнице локально/целиком уже не была разительной, если царапина более менее длинная.
 

Анфиса Истомина

В поиске разборок
У меня теперь такой вопрос. Царапину буду делать по Каско. Видно, придется красить весь элемент. У меня в страховой, если сумма повреждения до 500 долл., можно без справки из правоохр.органов. Но вот во сколько выльется покраска? боюсь, что дороже 500 долл., даже если не у дилера красить, как я и планирую... да?
 
Сверху