Сколько стоит покраска?

sava

Член Клуба
Я всю машину крашу кроме крыши за 45 тыс., краска включена.
 

sava

Член Клуба
В смысле "часто красите"? Точно не каждую неделю. Вообще первый раз в жизни.
 

sava

Член Клуба
Забрал. Грязный. Адреска нет. Он из области, бывший рольфовец. отдаешь машину в москве, получаешь там же.
 

MR@K

Младший Cruiser
Забрал. Грязный. Адреска нет. Он из области, бывший рольфовец. отдаешь машину в москве, получаешь там же.

пароли - явки будут?

ценник хороший, мне в том году красили морду лица:
бампер, капот, 2 крыла, решетка радиатора плюс задний бампер в цвет загнали + 1 заднее крыло за 40 тыщ
сделали очень качественно, но в цвет идеально не попали, теперь меня всё подмывает перекрасить всю и "разбить" на 2 цвета верх-низ
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Мне в Подмосковье обещали за 35 капот выпрямить дверь заднюю правую, задний бампер, практически покрасить всю машину, но ждать 2 недели:(
 

подъемник№6

Член Клуба
А у меня в планах сделать машину матово-черной посредством пленки (сейчас просто черная и сильно поцарапанная). Товарищ собирается заняться подобным бизнесом и я жду пока он свой джип пленкой заделает - оценить.
 

sava

Член Клуба
Расскажи потом, как получится.
Пароли и явки... Я все сказал. Кому действительно надо будет - дам телефон по согласованию с его хозяином. Ждать тоже 2 недели.
 

Makss

Видавший Cruiser
\

А у меня в планах сделать машину матово-черной посредством пленки (сейчас просто черная и сильно поцарапанная). Товарищ собирается заняться подобным бизнесом и я жду пока он свой джип пленкой заделает - оценить.

А как пленка ложится на царапины и вмятинки, все ж видно будет?
 

подъемник№6

Член Клуба
А как пленка ложится на царапины и вмятинки, все ж видно будет?
Если слишком глубокие, то надо будет их устранять. Просто по деньгам получается что пленка, что перекраска в просто черный (не матовый) - почти одинаково. А к нам недавно заезжал черно-матовый кукурузер и мне понравилось.
 

подъемник№6

Член Клуба
Дак ты хоть фотографировал бы шедевры отечественного Кукурузостроения! Для форумчан! :dash2:

Согласен, лопухнулся. Иногда заезжают довольно необычные экземпляры, только вопрос - хотели бы их владельцы видеть свои авто в интернете без своего согласия. :shok:
 

T-I-M

Член Клуба
Согласен, лопухнулся. Иногда заезжают довольно необычные экземпляры, только вопрос - хотели бы их владельцы видеть свои авто в интернете без своего согласия. :shok:
Ну ты же не самих владельцев фотографируешь. Они (маштны) и так по всей Москве во всей красе носятся. Номера можно закрашивать.

Хотя, конечно, разрешения спросить надо бы! :rtfm:
 

evgen

Член Клуба
А я к весне сделал себе матово-чёрную крышу, как вам?
 

T-I-M

Член Клуба
Круто! :good: Только вот на фотке не видно что она матовая! :(

Краска или пленка? Тебе еще решетку хромированую а-ля "терка" и будешь похож на пятый Дрим!
 
Сверху