хочу поставить буфер

OLEG

Кёрхер Мэн
:confused:Добрый день или вечер, уважаемые! Тема дня такая:хочу поставить буфер в багажник.Вопрос: Его можно подключить к штатной голове или ее надо заменить на что то более подходящее? Спасибо заранее
 

PERS

Ветеран Движения
буфер резиновый? если да - то резина с головой не состыкуется никак, а если вы имеете ввиду ВУФЕР, то он может быть как активным так и пассивным, соответственно варианты подключения и возможность использования сего устройства отличаются. варианты уже описывались и обсуждались где то - ищите поиском. консультацию дадим если что непонятно будет;)
 

serjik

Видавший Cruiser
эта тема тут уже обсуждалась, и я описывал способ подключения его к задним колонкам....
 

kLAip

Член Клуба
эта тема тут уже обсуждалась, и я описывал способ подключения его к задним колонкам....
и что в итоге получилось? вуфер нужно как минимум на отдельный канал, а лучше и через усилитель... а так - проще шиорокполосные блины в зад поставить и не замарачиваться... но это имхо ))
 

PERS

Ветеран Движения
+1: отдельный усилитель + пассивный сабвуфер, сигнал подать от линейного выхода, в крайнем случае снять динамиков ...
 

Igorjok

В поиске разборок
у меня сразу выход на саб. вчера поставил активный pioneer TS-WX22A
компактный, НО очень мощный басы.для ПТ самое то
 

serjik

Видавший Cruiser
помоему если стоит штатная магнитола и хочется саб, то лучше в нее вообще не лезть, а просто тупо поставить активный саб с линейным входом или усил с ним же, и просто парралельно с задних колонок взять сигнал и на него....баса будет более чем достаточно, и никаких потерь низкочастотных звуков нет! у меня такая схема (активный саб vibe) , никаких дополнительных кондеев....уже почти год, полностью доволен.
 
Последнее редактирование:
Сверху